GG 18K, feine Handarbeit.
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren!
Silber, z.T. Goldauflage und Kautschukband Variabel in der Länge. W: 59.
Werk-No.: 317750. Gehäuse-No.: 336702. Guillochierter Boden m. Schmuckmonogramm. Weißes Email-Zifferblatt m. arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Uhrenkette anbei, Metall.
Quarz- Werk.
Automatic-Werk. NP: 675,- €! Verlängerungsglieder anbei! Sehr guter Zustand!
Der Stand des Spiegels ist als Frauenfigur mit langem Gewand gearbeitet, die Figur hält den Spiegel mit facettiertem Spiegelglas, ca. 49,5, Alters- und Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Chronometerzertifikat anbei.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
einflammig, Elektrik nicht funktionstüchtig!
Stahl/ GG 18K, Modelnr.: 546 11703, 1187141. Garantie v. 1995 und Box anbei.
Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde. Staubdeckel graviert: "W.H. Fossard...Manchester".
silberfarbenes Metall, auf Steinsockel montiert, besch., L. ca. 29 cm
IGI Expertise 1K32705 auf Mikrofilm anbei.
Kopf ausgefasst mit rundfac. Saphiren, WG 18K, Schiene innen verziert. Ringgröße ca. 55. Farbsteine alle mit deutlichen Tragespuren!
Papiere v. 2001 anbei.