Handaufzugwerk. Ohne Band!
Quarz-Werk. Mit Papieren.
Quarz-Werk (Batterie neu).
Chronometerzertifikat anbei.
Stahl/ GG 18K, Modelnr.: 546 11703, 1187141. Garantie v. 1995 und Box anbei.
Papiere v. 2001 anbei.
Handaufzugwerk, Cal. R.455. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. VALJOUX 7733. Lederband m. Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Gehäuse (gedellt) und Glas.
(SD Metall). Handaufzugwerk, vermtl. LANDERON. Zifferblatt min. besch., Glas hat kleine Macken. Lederband m. Stiftschließe. Im Etui!
Werk-No.: 1086671. Boden graviert: "W.W.W. M16067". Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk. Mit Papieren, Kauf 1998. Verlängerungsglieder anbei!
Eaton" in Kanada, ausgegeben an "W. Gordon Hurst" (Boden graviert m. persönl. Widmung). Werk-No.: 1698. SEHR GUTER ERHALTUNGSZUSTAND! SAMMELWÜRDIG! Lederband mit Stiftschließe (goldplattiert).
Band Metall. Quarz-Werk (Batterie neu!).
Automatic-Werk. Band von TISSOT, goldplattiert. Zifferblatt fleckig.
Handaufzugwerk, Cal. 693E. Flexband (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 104. Mit Flexband (nicht original). Glas besch.!
Quarz-Werk. Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Deutliche Gebrauchsspuren an Band, Gehäuse und Lünette!