GG 14K, Altersspuren, L: 17,5-18cm.
Quarz-Werke. Lederbänder.
Quarz-Werk. Kunststoff-Band m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk, Cal. 262. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 27 B-2. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 9721. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt stark berieben!
Hammerautomatikwerk, Cal. 481. Lederband m. Stiftschließe (nicht original). Zifferblatt m. Altersspuren.
Handaufzugwerk. Grünes Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 415. Blaues Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, sign. "Habmann". Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 430. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 20856. Lederband m. Stiftschließe.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Glas defekt!
Handaufzugwerk, Cal. 480/CW. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
am Boden stark berieben. Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Hammerautomatikwerk. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Handaufzugwerk, Cal. 814. Lederband m. Stiftschließe (nicht original).