Wilhelm I, fast vorzüglich, J. 243
Wilhelm I, sehr schön, J. 243
Neuprägung, Stempelglanz, J. 227
Wilhelm II, Stempelglanz, J. 295
Friedrich I, sehr schön/fast vorzüglich, J. 185
fast vorzüglich, J. 212
fast vorzüglich, J. 208
Neuprägung, Stempelglanz, J. 252
Wilhelm II, sehr schön, J. 251
Friedrich III, vorzüglich-Stempelglanz, J. 248
Wilhelm I, sehr schön, J. 244
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Otto, sehr schön, J. 198
Ludwig II, sehr schön, J. 196
Ludwig II, sehr schön, J. 193
Ludwig II, sehr schön, J. 196
Ludwig II, sehr schön/fast vorzüglich, J. 196
Garnisonskirche, am besten ansehen!