Bronze/Kupfer, datiert 1690, starke Randschäden, berieben, s
ca. 8,32 g, Friedberg 145, ss
Album mit Vordruckseiten.
Vordruckalbum.
in edler Holzbox.
Album mit Vordruckseiten.
am besten besichtigen
Sammelalbum.
Besichtigung wird empfohlen!
ohne Herstellerbezeichnung, an Nadel
und gesucht!
J.387, ss-
999, proof.
Jg. von 1978-84, 87-89, 1994, meist D/F/G/J, bitte besichtigen!
ca. 1445 DM nominal.
ohne Herstellerpunze, an Nadel
1,9 Unzen fein, proof, Original Etui, Zertifikat, SELTEN!