40 Seiten, in der Mitte geknickt, sonst gute Erhaltung
Edelholzetui. Jahrgang 2009.
und 4 x 1967 D, ss
H. ca. 48, besch.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
J. 140, ss, fleckig
Uwe Martens, datiert Berlin, den 3. März 1945, einmal gefaltet, Feuchtigkeitsschäden
in einem (späteren) Etui, s-ss
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
900, Proof.
in zwei Vordruckalben.
Erhaltung verschieden.
J. 108, ss+
Kalender, etc.
im Lindner Vordruck Album.
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
Olymp. Spiele 1980.
dabei u.a. Silber, DM Nominale
Bronze/Kupfer, datiert 1690, starke Randschäden, berieben, s
ca. 8,32 g, Friedberg 145, ss
Album mit Vordruckseiten.
Vordruckalbum.
in edler Holzbox.
Album mit Vordruckseiten.
am besten besichtigen
Sammelalbum.
Besichtigung wird empfohlen!
ohne Herstellerbezeichnung, an Nadel
und gesucht!
J.387, ss-
999, proof.
Jg. von 1978-84, 87-89, 1994, meist D/F/G/J, bitte besichtigen!
ca. 1445 DM nominal.
ohne Herstellerpunze, an Nadel
1,9 Unzen fein, proof, Original Etui, Zertifikat, SELTEN!