40 Seiten, in der Mitte geknickt, sonst gute Erhaltung
Edelholzetui. Jahrgang 2009.
und 4 x 1967 D, ss
H. ca. 48, besch.
falsch aufgedruckte Summenzähler am Rand, Druckvermerke. Mi. Nr. 1868, pstfr.
J. 140, ss, fleckig
Uwe Martens, datiert Berlin, den 3. März 1945, einmal gefaltet, Feuchtigkeitsschäden
in einem (späteren) Etui, s-ss
Flaggen Ausgaben im Kleinbogen, dazu Breifumschläge.
im Lindner Vordruckalbum.
im Lindner Vordruckalbum.
900, Proof.
in zwei Vordruckalben.
Erhaltung verschieden.
J. 108, ss+
Kalender, etc.
im Lindner Vordruck Album.
datiert Stuttgart 1885, dazu Börsen Kursblatt vom 5. Juni 1889 und weiteres, Alters- u. Gebrauchsspuren, Knicke, Risse, Flecken
Olymp. Spiele 1980.
dabei u.a. Silber, DM Nominale