in Originalverpackung, Blister etwas beschädigt
ca. 26,84 g, (23,63 g fein), ss
am besten besichtigen.
ca. 15,93 g (14,64 g fein), kleine Kratzer, vz
ca. 33,72 g, (29,61 g fein), kleine Randfehler, vz
proof, gut 59 Gramm Gold fein, edle Verpackung.
ca. 12,78 g, Bitkin 10; Friedberg 129a, Henkelspur, s/ss
proof, Original Etui, Zertifikat, SELTEN!
ca. 17,44 g (17,21 g fein), nur 1.827 Exemplare geprägt, vz