Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Ca. Ringgröße 54. (1)
Ca. Ringgröße 55. (2)
Ca. Ringgröße 53. (3)
Individueller, handgearbeiteter Ring. Ca. Ringgröße 61. (4)
Ca. Ringgröße 54-55. (5)
Ca. Ringgröße 58. (6)
und zwei Diam.-Brillanten und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 54,5. (7)
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 61. (8)
und Achtkant-Diamanten. Handarbeit. Ca. Ringgröße 54,5. (9)
besetzt mit Diam-Brillanten und Achtkant-Diamanten. (15/16)
und 14 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,70ct., W/si. Kette ca. 72cm Länge. (17)
und Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,40ct., W/si. (18/19)
und 11 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,65ct. Ca. Ringgröße 62. (20)
Handarbeit von Fa. Tännler, Schweiz. (21)
besetzt mit Achtkant-Diamanten zus. ca. 3,60cts., TW/vsi. Handarbeit. (22)
einer Zuchtperle und Achtkant-Diamanten (1 Stein fehlt). Ca. 19,5cm Länge. (25)
Handarbeit. Ca. 40cm Länge. (37)
einem fac. Rubin und einem fac. Safir. Handarbeit. (40)
Schließe Metall. Ca. 44cm Länge. (41)