Nr. 2032 | Auktion 15. Dezember 2012

Samstag, 15. Dezember 2012

659 Ergebnisse
III. Reich - 5 RM v. Schiller, 1934/F,
4768

135 EUR

III. Reich - Luther 1934, Sammlung 2 RM + 5 RM, alle Prägeorte,
4769

580 EUR

Frankreich - Landwirtschaftsmedaille von Sainte-Menehould,
4770

10 EUR

Schweiz / Waadt Vaud - 1 Batzen 1827, Schweizerkreuz
4771

5 EUR

200 Euro Gold,
4772
200 Euro Gold,

1.790 EUR

200 Euro Gold,
4773
200 Euro Gold,

1.790 EUR

Sachsen - Sophien Dukat 1616, in dekorativem Zierrahmen (mit Öse, .585er Gold) gefasst,
4774

455 EUR

BRD - 5 DM Fichte 1964, vz./Patina
4775

33 EUR

UDSSR / Russland - Moskau 1980, 40 Rubel Set, Silber, st.
4776

106 EUR

BRD - 11 x 5 DM, Silber, u.a. Leibnitz, Humboldt, Raiffeisen (2).
4777

60 EUR

Literatur - Konvolut, im wstl. Auktionskatalog Dr. Peuss Nf.,
4778

10 EUR