Nr. 2606 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 27. März 2021

358 Ergebnisse
Stabbrosche mit Koralle und Diamantrose
200
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Antoniusring, 17./18. Jh.
201
Antoniusring, 17./18. Jh.
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
BULGARI Armspange "Tubogas"
202
BULGARI Armspange "Tubogas"
Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.000 EUR
SCHEFFEL flexible Armspange
203
SCHEFFEL flexible Armspange
Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR
Ring mit ovalem Opal mit lebhaftem Farbspiel
204
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
Ohrringe mit Opalpampeln gekrönt von je einem Brillant
205
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ohrringe mit Brillanten von zus. ca. 0,96 ct,
206
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Loser Brillant von 2,04 ct,
207
Loser Brillant von 2,04 ct,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 17.000 EUR
JACOBI Solitärring mit Brillant von 1,87 ct,
208
Startpreis (inkl. Aufgeld): 9.500 EUR
SCHILLING Armband mit Brillanten von ca. 4,5 ct,
209
Startpreis (inkl. Aufgeld): 8.000 EUR
Brosche mit Zuchtperle und Brillant
210
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Gründerzeit Armreif mit kleinen Perlen,
211

550 EUR

Ring mit Brillant von ca. 3 ct,  6 Prinzessdiamanten zus. ca.1,3 ct
212
Startpreis (inkl. Aufgeld): 16.000 EUR
Armband mit 150 Brillanten zus. ca. 10 ct und 36 Diamantnavettes
213
Startpreis (inkl. Aufgeld): 14.000 EUR
CARTIER Paar Manschettenknöpfe
214
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Armband mit 32 Brillanten, zus. ca. 2,8 ct
215
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.000 EUR
Designerring mit Tahitiperle und Brillanten
216
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.400 EUR
Paar Ohrstecker mit Südseeperlen und Brillanten
217
CARL BUCHERER elegante Ohrclips mit Tahitiperlen und Brillanten,
218
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Designerring mit Südseeperle und Brillanten
219
CARTIER Anhänger "Pasha",
220
CARTIER Anhänger "Pasha",
CHIMENTO Ankerkette aus Gold
221
CHIMENTO Ankerkette aus Gold

5.000 EUR

Halsreif mit Rauchquarzanhänger,
222
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Ring mit 2 Altschliffdiamanten à 0,45 ct
223

750 EUR