vielen Großformaten, meist nach 1970.
dabei 3 gerahmte Darstellungen mit Zeppelinbezug, bitte ansehen.
dabei über 100 FDC aus 1981-2002.
Great Britain, box with more than 100 proofs, i. a. over 100 FDC from 1981-2002.
postfrische Erhaltungen, oft mehrfach, in drei Vordruckalben + Steckbuch, vermutlich aus Raucherhaushalt.
dazu etwas Saargebiet (viele Falschstempel!), auf Vordruckseiten.
anfangs nur gestempelt gesammelt, sb 1956 zusätzlich postfrisch, dabei Kleinbögen und Markenheftchen, ex Raucher Haushalt.
dabei einige postfrische Ausgaben Tansania.
Two albums with modern issues, facsimiles, besides, some mint issues Tanzania.
mit Angabe von Druckdaten, alle gestempelt durch das ZPF in Berlin (Zentrales Post- und Fernmeldeverkehrsamt der DDR), interssantes Los für Spezialisten mit immensen Katalogwert.
GDR, very exciting...
Blockausgaben und Einzelmarken. in drei Alben.
ehedem sehr teuer erworben.
in 4 Vordruckalben, auch mit Kleinbögen.
Principality of Liechtenstein - ex 1985/96, in 4 pre-printed albums, also with small sheets.