ab 1963 bis 1984, wohl komplett, im Lindner-Vordruckalbum.
New Zealand - nice collection, mint, 1963-1984, probably complete, in Lindner pre-printed album.
Befund Schönherr vom 07.06.2018. Michel Nummer 622a, Michelwert: 400 Euro.
GDR SPECIALTY, 1957, 25 Pfennige, Postage stamp, Certification briefly by Joerg Schömherr, VBP union, issued June 7th., ye...
35 Gürtelschnallen aus Bronze, in unterschiedlicher Form und Größe, aus verschiedenen Zeitepochen stammend. Aus alter Privatsammlung. Stets Alters-und Gebrauchsspuren, oft Korrosionsspuren.
35 belt...
Stuttgart 1992. 31,1 g Ag fein, verkapselt, PP
Russia/SILVER - 3 Roubles silver medal Ballerina, Stuttgart 1992, 31.1 grams silver fine, encapsulated, proof
Baiocco 1801 Papst Pius VII. Erhaltungen verschieden
Antique coins and Papal State Baiocco 1801 Pope Pius VII. Different conditions
MiNr. 4 Abwbz. Kurzbefund Jasch.
Soviet occupation zone 1945, border from the right corner, mint, result by Jasch.
4 x Michel Nr. d22w (Friedensdruck), postfrisch in zwei senkrechten Paaren. Geprüft Helbig. Katalogwert 480 €.
Bavaria badges 1916/17, 4 x Michel Nr. d22w (printed in times of peace), mint, in 2 ve...
Ehrenkreuz des Weltkrieges für Frontkämpfer mit Schwertern sowie Silberne Militärverdienstmedaille König Wilhelm II. Starke altersgemäße Trage- und Abnutzungsspuren, Flecken. Bitte ansehen
Wuerttem...