Nr. 2500 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. Juli 2019

40 Ergebnisse
HEREND Kaffeeservice für 8 Personen, 20. Jh.
623

420 EUR

MEISSEN Mokkaservice f. 6 Personen, 20. Jhd..
636

420 EUR

MEISSEN Kaffeeservice für 6 Personen im Empire-Stil, 1924-1934.
600

390 EUR

LUDWIGSBURG 3 Wandteller, 20. Jhd..
632

240 EUR

LUDWIGSBURG Tischlampe, 20. Jhd..
633

240 EUR

HEREND 5tlg. Konvolut Gefäße, 20. Jh.
611

230 EUR

MEISSEN ovale Prunkschale, 20. Jhd..
634

220 EUR

HEREND 15tlg. Konvolut Anbietschalen und Dosen, 20. Jh.
610

200 EUR

MEISSEN Korbschale, 1860-1924.
619

180 EUR

MEISSEN Prunkteller, 20. Jhd..
630

180 EUR

KPM Berlin Paar Kannen, vor 1837.
647

180 EUR

LUDWIGSBURG 5 Figuren, 20. Jh.
601

170 EUR

MEISSEN 5tlg. Konvolut Serviceteile, 20. Jh.
609

170 EUR

MEISSEN großer Wandteller/Schale, 20. Jh.
620

170 EUR

HEREND 7tlg. Konvolut Vasen und Cachepots, 20. Jh.
612

160 EUR

KPM Berlin Deckelvase, 20. Jh.
640

160 EUR

KPM Berlin 3tlg. Konvolut Korbschalen und Vase, 1950er Jahre
605

140 EUR

HEREND 3tlg. Konvolut Deckeldosen, 20. Jh.
614

140 EUR

MEISSEN Deckelterrine "Zwiebelmuster", 20. Jh.
617

140 EUR

635

140 EUR

HEREND 6tlg. Konvolut Gefäße, 20. Jh.
616

130 EUR

FÜRSTENBERG Paar allegorische Figuren, 20. Jh.
603

127 EUR

HEREND 2 Cachepots, 20. Jh.
613
HEREND 2 Cachepots, 20. Jh.

127 EUR

KPM Berlin Paar Vasen, 20. Jh.
604

110 EUR