Nr. 2500 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. Juli 2019

29 Ergebnisse
Ring mit Brillant ca. 0,75 ct,
219

1.400 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,8 ct,
214
Ring mit Brillant ca. 0,8 ct,

1.270 EUR

Halbmemoire Ring mit Brillanten zus. ca. 1,01 ct
212

900 EUR

Ring mit Brillant ca. 0,60 ct,
220

900 EUR

Anhänger mit großem Turmalincabochon, oval ca. 15,2x12,9 mm,
240

900 EUR

Ohrstecker ausgefasst mit Rubincarrés und Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
242

700 EUR

Ring mit Tahitiperle ca. 12,2 mm,
215

650 EUR

Tricolor Ring mit Brillanten
224
Tricolor Ring mit Brillanten

550 EUR

Anhänger mit Aquamarin ca. 19 ct,
221

492 EUR

Korallenkette aus Kugeln, ca. 6 mm,
236

488 EUR

4-reihiges Armband aus Akoyaperlen,
223

485 EUR

Ring mit 4 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct, GW (K-L)/VS
234

470 EUR

Natürlicher Kunzit, 24,19 ct.,
207

440 EUR

Kette mit brillantbesetzten Herzanhängern,
218

420 EUR

Bernsteinkette im Verlauf,
235
Bernsteinkette im Verlauf,

400 EUR

Anstecknadel Blütenzweig,
217
Anstecknadel Blütenzweig,

380 EUR

Natürlicher Kunzit, 44,18 ct., intensives Lila,
203

360 EUR

Perlohrstecker mit je 1 Brillant, zus. ca. 0,2 ct, WEISS-LGW (H-I)/VVS
243

320 EUR

2-teiliges Schmuckset mit Zuchtperlen
210

280 EUR

Solitärring mit Brillant, ca. 0,25 ct,
244

250 EUR

Brosche "Veilchenstrauß" aus Amethyst und Nephrit,
231

240 EUR

Ring mit 5 Brillanten, zus. ca. 0,1 ct,
230

210 EUR

Natürlicher Hiddenit, 18,29 ct.,
206

190 EUR

Weisser Quartz, 248 ct.,
204
Weisser Quartz, 248 ct.,

120 EUR