Marken im Vordruckalbum.
EU ex 1986/89, used stamp collection, pre printed book.
viele postfrische Ausgaben, meist Dauerserien, u.a. Heuss.
FRG, stockbook, mostly mnh.
GDR, 1949/79, stamps used collection
EU / Nato / KSZE / Eastern Europe, collection, canc. stamps.
gute frühe Ausgaben in postfrischer Erhaltung dabei.
GDR, incl. some valuable stamps issues
zwei ältere Vordruckalben, ohne die Top Ausgaben.
USA ex 1861/1942, incl. Government postage stamps, no first class items.
dabei meist postfrische Ausgaben, gut besetzt ist Russland.
Worldwide, 60s to the 80s, mnh issues mostly, Russia is quite interesting.
Michel Nummern 1113 - 1116, ohne Gummierung, wie verausgabt.
Peoples rep. of China, ships, mh (as per china post issued).
Collection of stocks, condition diverse.
M...
PLUS ULTRA GYMN. ULMENSE. vz
Ulm - 2 school medals, EF
Friedenstaube / Politiker im Profil. Medailleur FB. Gold 900/1000 (punziert), ca. 31,5 g fein. ss