dabei u.a. 2 x Kriegsverdienstkreuz 1.Klasse mit Schwertern, 1 x Winterschlacht im Osten, 2 x 3er Feldspange. Stets Alters- und Gebrauchsspuren.
Auf die internationale Gartenbauaustellung zu Köln, Medailleur W. Kullrich, ss+., minimal berieben, Randkerben, Grünspan, Patina, 35,8g Ag rau.
Max Schmeling und Fußballtrainer Sepp Herberger. 3 Stück. Bitte ansehen!