dabei u.a. 1 x Bayern - 5 Mark 1876/D, Ludwig II, ss., Patina, berieben, Kratzer.
Mainly German Empire, condition diverse.
u.a. Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 F Universität Tübingen, Medaillen, Kaiserreich und. III. Reich. Am besten besichtigen! Erhaltungen verschieden
ab Napoleon Bonaparte, nur historische Ausgaben, bitte besichtigen, sehr unterschiedlich erhalten, mixed condition.