Nr. 2488 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. April 2019

62 Ergebnisse
LUDWIGSBURG Teeteilservice f. 6 Personen 'Purpurblume', 20. Jhd.
600
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
LUDWIGSBURG Tee- bzw. Kaffeeservice f. 8 Personen 'Braune Rose', 20. Jhd.
601

530 EUR

ROSENTHAL 'Dackelwelpe', Marke von 1939.
602

110 EUR

ROSENTHAL/HUTSCHENREUTHER 2 weibliche Akt-Figuren, 2. Hälfte 20. Jh..
603

160 EUR

HEREND 'Adler', 20. Jh..
604
HEREND 'Adler', 20. Jh..
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
NYMPHENBURG 'Schäferhund', 20. Jh..
605

120 EUR

Konvolut 3 'Rüschenfiguren', 20. Jh.:
606

140 EUR

607

150 EUR

MEISSEN Speiseservice f. 6 Personen 'Deutsche Blume Neumarseille', 20. Jh.
608
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
MEISSEN Kaffeeservice f. 6 Personen 'Deutsche Blume Neumarseille', 20. Jh.
609

550 EUR

LUDWIGSBURG Speiseservice f. 7-14 Personen 'Braune Rose', 20. Jh..
610

990 EUR

NYMPHENBURG 'Pfau', Marke bis 1975.
611

460 EUR

612

360 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.
613
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.

340 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.
614
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.

280 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.
615
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.

700 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
616
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

700 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
617
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

700 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
618
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

220 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
619
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
MEISSEN Prunkteller, 20. Jh..
620
MEISSEN Prunkteller, 20. Jh..

400 EUR

MEISSEN Prunkteller, 20. Jh..
621
MEISSEN Prunkteller, 20. Jh..

400 EUR

MEISSEN Prunkteller, 20. Jh..
622
MEISSEN Prunkteller, 20. Jh..

280 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..
623
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh..

160 EUR