Nr. 2488 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. April 2019

48 Ergebnisse
Bernsteincollier
200
Bernsteincollier

650 EUR

Collier mit platischem Anhänger,
202

200 EUR

Armband im Panzermuster kompl. ausgefasst mit Brillanten,
204

4.600 EUR

Armband "Tennisband" mit Brillanten, zus. ca. 1,7 ct,
208

1.250 EUR

Collier aus Aquamarinlinsen im Verlauf 7-12,5 mm,
209

550 EUR

Ring mit 1 Rubin ca. 1 ct, oval fac. und 2 Brillanten, zus. ca. 0,5 ct,
210
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Solitäranhänger mit Brillant, ca. 0,4 ct, WEISS (H)/SI1,
211
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Solitärring mit Brillant, ca. 1 ct, LGW (I)/SI2,
212
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Brosche mit Koralle, Cabochon oval, ca. 19x15 mm,
214

420 EUR

Ohrclips mit je 7 kl. Lapislazuli-Cabochons, rund,
216

460 EUR

Ring mit 1 Brillant, ca. 0,6 ct, WEISS-LGW (I-J)/VS
217
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Memoirering, rundum bes. mit Brillanten, zus. ca. 1,48 ct (grav.)
218
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Ring mit 1 oval fac. Citrin, entouriert von 20 Brillanten,
219
Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR
Ring mit 1 Aquamarin im achteckigen Treppenschliff ca. 5,5 ct,
220

460 EUR

Anhänger mit 1 Aquamarin im achteckigen Treppenschliff
221
Startpreis (inkl. Aufgeld): 260 EUR
Ring mit 1 flachen Opalcabochon, achteckig,
222
Ohrstecker mit je 1 flachen Opalcabochon, achteckig
223
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
Memoirering, rundum bes. mit 25 Brillanten, zus. ca. 0,6 ct,
224
Startpreis (inkl. Aufgeld): 800 EUR
Ring mit 1 Brillant, ca. 0,9 ct, LGW-GW (I-K)/VVS
225
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Anhänger bes. mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,16 ct,
226
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
GÜNTER KRAUSS Ohrstecker "Schnecke",
227

240 EUR

Ring mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, WEISS (H)/P1 und
228
Startpreis (inkl. Aufgeld): 850 EUR
Armreif mit Brillanten, zus. ca. 1 ct, LGW (I-J)/P1,
229
Ring mit 33 Brillanten, zus. ca. 1,6 ct,
230
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR