dabei z.B. Niederlande, Italien, DDR, Belgien, Frankreich, Österreich, GB, Indien, Kanada, USA, Mexiko und mehr. Einige farbig gefasste Münzen dabei + 1 Bilderrahmen USA 'The Bicentennial Collection'....
meist modernes Gepräge, Kursmünzen, 10 und 20 Francs Gold.
11 x 10 Euro aus 2002 bis 2003. 12 x 10 Euro aus 2004 bis 2005. 10 x 10 Euro aus 2006 bis 2007. 11 x 10 Euro aus 2008 bis 2009. 7 x 10 Euro aus 2010 bis 2011. Dazu weitere 5 x 10 Euro Silbergedenkmünz...
in Gold, dazu über 30 Zertifikate für 100 Euro Stücke, Golsar, Lorsch, Weimar, Würzburg, FIFA, oft mehrfach. Alle gebraucht mit Gebrauchsspuren und OHNE die dazu gehörigen Münzen. 56 empty coin boxes,...
meist moderne Silbermedaillen, dabei auch 10 Euro Münzen usw. Surprise box, silver medals.
mit Münzen aus Aller Welt, etwas Silber, am besten mit etwas Zeit besichtigen.
Treasure box, World coins, some silver. Take a look!