mit Aufdruck eines Flugzeuges. 2 Sätze postfrisch, dabei 2 Marken mit je einem dunklen Punkt auf der Gummiseite. Katalogwert ca. 300€.
mit Haiti, Jemen, Paraguay. Dabei auch ungezähnte Ausgaben.
204/07. 122/23 mit Falzresten, 204/07 postfrisch.
Industrieller Mannheim. Im originalen Etui des Carl Poellath Schrobenhausen. Alters- und Gebrauchsspuren, berieben. Medaille ss, ca. 52 g.