in 4 Einsteckalben. Dabei auch gute Anfänge, Marken mit TAB.
Bund der Jahre 1973-80 komplett. Hoher Katalogwert.
teils Ganzsachen, Stempel Windhuk Deutsch-Südwestafrika usw. Album BUND gestempelt. Bitte ansehen
1985 bis 1998. Bitte ansehen
Dabei Gemälde, Sport, Tiere, Flugzeuge und Raumfahrt.
Mehrere Alben mit Marken der BRD, Berlin, DDR. Bitte besichtigen.
Ab 1852 etwas lückenhaft, ab ca. 1924 augenscheinlich sehr komplett. Meist gestempelt, später auch postfrisch. Sicherlich interessante Sammlung, bitte besichtigen.
32.4 postfrisch. Gute Qualität. Katalogwert ca. 430€.
CCCP im dicken Einsteckalbum. Dazu noch das Jahrbuch der DDR 1990.