Ansichtenkarten, meist lokal mit Reutlingen, Heidenheim, Rottweil, Bodensee, Lauffen, Geislingen, Göppingen usw. Album beschädigt, bitte besichtigen!
des 2. Weltkriegs, Hersteller SALAMANDER, 2 Paar Damenschuhe und 2 Paar Herrenschuhe. Blaues, braunes und schwarzes BOXKALB-Leder. Fast wie neuwertig, wohl ungetragen, geringe Altersspuren
Hoffmann, Anton (1863-1938) Maler und Illustrator in München. Altersspuren, min. beschädigt. Bitte ansehen!
zahlreiche, teils farbige Abbildungen. Mitunter Bildtafeln. Lederfarbener Einband, Alters- und Gebrauchsspuren