Fledermaus, moderne, zeitgenössische Skulptur aus Bronze, unsigniert, natürliche Patina durch freie Bewitterung. 50x51 cm (HxB).
Moderne, zeitgenössische Skulptur aus Bronze, unsigniert, natürliche Patina durch freie Bewitterung. 34x24 cm (HxB).
Tanzender Schmetterling, moderne, zeitgenössische Skulptur aus Bronze, unsigniert, natürliche Patina durch freie Bewitterung. 46 cm (H).
Taube, moderne, zeitgenössische Skulptur aus Bronze und Stein, unsigniert, natürliche Patina durch freie Bewitterung. 47 cm (H).