dunkelgrün, 141 R 1244 der S.N.C.F, 2 Stirnlampen, Kohletender, Sound, Lokführer. Im Originalkarton, min. bespielt, nicht überprüft.
mit Trafo als Ladung. Im Originalkarton m. Anleitung u. Ersatzteilen, min. bespielt, part. min. besch., nicht überprüft, Gesamtl. ca. 74 cm.
dunkelbrauner Mohairplüsch, Samtschnauze u. -füße, braune Glasaugen, schwarze Nasenbestickung, gegliedert. Gebrauchsspuren, 1 Bein lässt sich nicht mehr ganz ausstrecken, H. ca. 9 cm.
dunkelgrün, BR E 75 der DB, BN E 75 05, Geräuschelektronik. Im Originalkarton m. Anleitung, min. bespielt, nicht überprüft.
ungemarkt, Masse, marschierend m. Gewehr bzw. Säbel, grüne Uniformjacke m. weißer Hose u. Tschako, meist m. Tornister. Part. min.-stärkere altersbed. Spannungsrisse v.a. am Sockel, H. ca. 10,5 cm.