Nr. 2483 | Benefiz-Auktion

Samstag, 24. November 2018

25 Ergebnisse
SWAROVSKI 'Endangered Wildlife Pandas', 21. Jhd.
3000
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
Von FÜRST ALBERT II handsigniertes Buch "Albert II de Monaco -l'homme et le prince"
3001

30 EUR

KAYSERZINN Prunkplatte mit Jagdmotiv, um 1900.
3002
Startpreis (inkl. Aufgeld): 50 EUR
DÜMLER&BREIDEN HÖHR Bowle 'Rheinburgen', 20. Jhd.
3003
Startpreis (inkl. Aufgeld): 20 EUR
LALIQUE Factice-Flacon 'Samurai', 2005.
3004
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
LALIQUE Factice-Flacon 'Equus', 2002.
3005
LALIQUE Factice-Flacon 'Lion', 1998.
3006
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
FRANKREICH Außergewöhnliche Schminkdose mit feinen Ornamentverzierungen
3007
Startpreis (inkl. Aufgeld): 6.400 EUR
CEMBALO HERSTELLER SPERRHAKE PASSAU MODELL: 145 (Nr. 582079)
3009

1.320 EUR

Orientteppich. IRAN, 20. Jh., 225x128 cm.
3010

100 EUR

GALBIATI Minibar in Eiform mit 7 Champagnergläsern, 20. Jhd.
3011

800 EUR

Nähkästchen, 2. Hälfte 19. Jhd.
3012

220 EUR

Von MARIO GÖTZE handsignierte Fussballschuhe NIKE "Magista"
3013

200 EUR

Von HENNING BAUM signierte, Original-Jacke aus der 1. Folge "Der letzte Bulle"
3014

130 EUR

FRANKREICH AUBUSSON Tapisserie, 19./20. Jhd.
3015

495 EUR

Großformatige Bibel, Mitte 18. Jhd.
3016

190 EUR

Buch von Barack Obama "Audacity of Hope" mit orig. Handsignatur,
3017

400 EUR

Basketball FIBA Category GF 7, handsigniert von Dirk Nowitzki.
3018

140 EUR

Basketballtrikot "Peak", handsigniert  Dirk Nowotzki, Euro Größe L.
3019

110 EUR

3020

150 EUR

MONTBLANC Konvolut, bestehend aus zwei Füllern, 1x No. 22, 1x Classic.
3021

200 EUR

PELIKAN Konvolut, bestehend aus zwei Rollerball.
3022
Startpreis (inkl. Aufgeld): 135 EUR
Exklusive Backstage Führung durch die Staatstheater Stuttgart
3023

80 EUR

Konvolut: Diverse historische Ansichtskarten, um 1900/1920,
3024

35 EUR