mit 2 Brillanten zus. ca. 0,28 ct FW (G) / SI in GG 18K, KP 1.750 €, Kaufbeleg anbei, D: ca. 6,5 mm, guter Zustand
handgearbeitet in WG 18K mit 2 Smaragden als Augen, seitlich monogrammiert, innen graviert "born to be free", RW: ca. 66. Smaragde mit kl. Rissen.