Nr. 2449 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. September 2018

83 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2821

ZIERSÄULE IM RENAISSANCE-STIL

Ergebnis: 265 EUR

Positions-Nr.: 2814

SCHAUVITRINE MIT VOGELPRÄPARATEN

Startpreis (inkl. Aufgeld): 265 EUR

Positions-Nr.: 2813

ZIERKRANZ

Ergebnis: 300 EUR

Positions-Nr.: 2867

KLEINER DECKENLÜSTER MIT KRISTALLBESATZ

Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR

Italien, Mitte 20.Jh., Metall vergoldet, sowie reicher Besatz in geschliffenem Kristall, elektrifiziert, H: ca. 125 cm. Kristallteile fehlen,

Positions-Nr.: 2865

FLORENTINER WANDAPPLIKE

Italien, Mitte 20.Jh., Metall vergoldet, geschwungene Form mit Blattwerkdekor und Glasblüten, H: ca. 60 cm. Normale Altersspuren.

Positions-Nr.: 2855

STUHL IM BAROCKSTIL

Positions-Nr.: 2851

KONSOLE MIT GEFLÜGELTEM ENGELSKOPF

Ergebnis: 320 EUR

Positions-Nr.: 2824

PAAR WANDAPPLIKEN IM LOUIS-SEIZE STIL

Positions-Nr.: 2875

HOLZAPPLIKE

Ergebnis: 380 EUR

Positions-Nr.: 2869

BAROCK-ALTARLEUCHTER

Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR

Positions-Nr.: 2868

WANDAPPLIKE IN KRISTALL UND VERGOLDETEM METALL

Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR