mit dem Thema Fußball WM 1982.
aus dem Abo mit Motivmarken 'Geschichte der Luftfahrt',
mit Thema 'The Royal Wedding'.
dann entweder gestempelt oder postfrisch bis 1968 im Vordruckalbum.
Es fehlen einige wenige Werte. Bitte besichtigen.
sicherlich interessanter Posten. Bitte besichtigen.
dazu 1 Album Lindner Vordrucke leer.
dabei Korea, USA.
mit Bogenteilen der AM-Post und andere. Meist postfrisch. Sehr unterschiedliche Qualität. Bitte besichtigen.
dabei gute Anfangswerte.
Wenige Marken am Ende des Buches gestempelt. Sicherlich interessant zum Auflösen.
dabei gute Anfangswerte DDR. Es wurde gestempelt, mit Falz und postfrisch gesammelt. Bitte besichtigen.
bis ca. 1969. Dabei auch schöner Blockteil.
meist mit postfrischen Marken, wenig gestempelt. Dabei auch Blöcke und Kleinbogen.
schöner Blockteil.
dabei auch einige Verzähnungen. Auch kleiner Teil Frankatur.
auch doppelt. Einige Marken auch mit Falz.
Posthornsatz und Heuss I gestempelt. Bitte besichtigen.
Douplettenbücher.
mit Belegen und Marken verschiedener Papstreisen.