Brustblattkopf, Unterarme u. Unterschenkel aus Biskuitporzellan, Stoffkörper, modellierte Frisur, Gesichtsbemalung, gemalte Stiefelchen, alte, fest umnähte Kleidung. Altersspuren, H. ca. 15,5 cm.
Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus Schienenbus m. Beiwagen 3016/4018: rot, BR 795 der DB, BN 795 299-7, BN 995 522-0, Diesellok 3080: gelb, Werkslok DHG 500 und E-Lok 3157: rot, schwarze Steuerungsstan...
Blech, bestehend aus Personenwagen 1./2.Kl., Mitropa-Speisewagen 342, Mitropa-Schlafwagen 343 und Gepäckwagen 344. L. Alters- und Gebrauchsspuren, nicht überprüft.
bestehend aus 346/1 B, 346/2, 346/5, 474/7, 476/4, Trafo Nr. 280 A, Aufgleishilfe 398, 5 Metallfiguren, div. Gleismaterial sowie Anleitung zu Trafo Nr. 260. Tlw. in Originalkarton, tlw. m. Anleitung, ...
Blech, lithogr., 2-achsig, bestehend aus 2x Personenwagen 1725: grün bzw. wohl blaugrün, 4 Angeltüren, 1951-55 bzw. 1949-50, offenem Güterwagen 1761: grün, bez. „17610“, 1930-1955 und Niederbordwagen ...
u.a. 2 x 10 Canada Dollar und 2 x 5 Canada Dollar Olympische Spiele 1976 Montréal, insgesamt ca. 165 Gramm fein.
Farbstempel in Braun, Strohblumendekor, bestehend aus Kaffeeservice: 1 Kanne, 1 Sauciere, 1 Milchkännchen, 6 Tassen m. UT, 6 Kuchenteller, 6 Dessertteller und Speiseservice: 3 Deckelterrinen in 3 vers...
Sonderserie zum Jubiläum "125 Jahre Märklin", Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus Tenderlok BR T 5, BN 1205, 3 Güterwagen u. 2 Kesselwagen. Im Originalkarton inkl. Service-Heft u. Zertifikat, min. bespi...
Sonderserie zum Jubiläum "125 Jahre Märklin", Kunststoff-Gehäuse, bestehend aus Tenderlok BR T 5, BN 1205, 3 Güterwagen u. 2 Kesselwagen. Im Originalkarton inkl. Service-Heft u. Zertifikat, l. bespiel...
Guss-Gehäuse, Kunststoff-Tender, grün, BR S 3/6 der K.Bay.Sts.B., BN 3673. Im Originalkarton inkl. Service-Heft, bespielt, nicht überprüft.
etwas pyritisiert, Schliesse Sterling Silber, Steine mit Beschädigungen, ca.50 cm Länge.
Kobaltblaue Vase mit Golddekor und stilisierten Henkeln, Balusterform mit schmalem Vasenhals, grüne Stempelmarke, H 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Gefußte Deckeldose mit schauseitig sepiafarbenen Landschaftsstaffagen und gelbem Fond, Ränder mit Silberauflage, grüne Stempelmarke, gepresstes Rautenschild, ber., Alters- und Gebrauchsspuren, H 14 .
Guss-Gehäuse, schwarz, BR 80 der DB, 2 Stirnlampen. Im Originalkarton m. Anleitung, bespielt, nicht überprüft.
netzartig überspannt ein endloses Gittermuster den dunkelblaugrundigen Fond des Innenfeldes. Altersspuren
NAIN-Musterung mit Seide: zentrale Rosette mit entsprechenden Eckfüllungen auf blauem, mit Floralrankwerk belegtem Spiegel. Cremefarbene Hauptbordüre. Alters- und Gebrauchsspuren, besch.
Holz, polychrom bemalt, auf Sockel stehende brettartige Figur, einen Frack tragend und in den Händen ein Tablett haltend, H: ca. 133 cm. Altersspuren, part. Farbabplatzer.Mindestpreis:
1968 - 1971 hergestellt, Polyurethan, ohne Stempel und ohne Rippen, H: 82 cm. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
1968 - 1971 hergestellt, Polyurethan, ohne Stempel und ohne Rippen, H: 82 cm. Starke Alters-und Gebrauchsspuren.
1 Fußschale mit blütenförmigem goldstaffiertem Glasaufsatz, Fuß mit Resten einer Versilberung, H. ca. 17cm, beschädigt, 3 verschiedene Kerzenleuchter, 2 Schälchen mit Weinlaubdekor, 1 Schuhlöffel, 1 F...
Stefano Pirovano, figürlichem Uhrenständer und Anstecknadel, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, Leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Mit figürlichem Uhrenständer, in Verkaufsbox, batteriebetrieben, leichte Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, pink und violett gemustertes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
21. Jh., Metall/Kunststoff, Batteriebetrieben, offene Konstruktion mit freiem Blick auf das Uhrwerk.
H: 27,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren.
Batterie betrieben, pinkes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, hellgraues Kunststoffarmbandarmband , mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, schwarzes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blau / grünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, goldfarbenes Lederarmband, mit Verpackung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, blaues Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben, rotes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,schwarzes Kunststoffarmband, mit Styropor Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Automatik, Olivgrünes Kunststoffarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Automatik, grünes Lederarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft
Batterie betrieben,dehnbares Metallarmband, mit Verpackung, min. Lager- und Gebrauchsspuren, Verpackung defekt, Funktion nicht geprüft