1926 B, 1927 B, 1930 B und 1935 LB. Insgesamt ca. 23,2 g fein, ss
100 Dollars 1997, im Blister
Olympiade Moskau 1980, ca. 15,55 g fein, verkapselt, PP, Etui
ca. 7,74 g fein, vz
ca. 30 g fein, ss
Silbernes 25 jähriges Thronjubiläum, ca. 15,55 g fein, ex PP, etwas Fingerfett
100 Dollars 1997 + 50 Dollars 1994. Verkapselt, bankfrisch
Originaletui, beschädigt, bitte ansehen
1910 A Wilhelm II. Insgesamt ca. 19 g Gold fein. Etwas berieben, Tragespuren
steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 1,5 g fein, ss-vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
verkapselt, steuerbefreit nach § 25c UStG.
31,1 g fein, vz, steuerbefreit nach § 25c UStG.
ca. 29,8 gr. rau 999/1000, st mit Fingerabdrücken.