Nr. 2431 | Auktion 03. März 2018

Samstag, 3. März 2018

15 Ergebnisse
ST. PETERSBURG Henkelkörbchen, 84 zolotniki, 1887.
2500

1.100 EUR

ST. PETERSBURG Henkelkrug, 84 zolotniki, 1887.
2501

1.000 EUR

DEUTSCH Tablett mit Wappengravur Wilhelm II., 800 Silber, um 1895.
2502

850 EUR

WILKENS 12 Mokkalöffel, 800 Silber, um 1900.
2503

220 EUR

BRUCKMANN 4 Gewürzschälchen mit Löffelchen in Etui, 800 Silber, 20. Jhd.
2504

300 EUR

GIANNI VERSACE Schatulle 'Medusa', 925 Silber, 20. Jhd.
2505

400 EUR

JAROSINSKI&VAGOIN Wien Prunkschale, 900 Silber, 20. Jhd.
2506

780 EUR

CHRISTOFLE 8 Platzteller, versilbert, 20. Jhd.
2507

1.277 EUR

BIRMINGHAM Schnupftabakdose, 925 Silber, 1837.
2508

190 EUR

CHRISTOFLE 2 Rundplatten 'Malmaison', versilbert, 20. Jhd.
2509

320 EUR

ENGLAND Konvolut Reiseflacons 9-tlg., mit 925 Silbermonturen, um 1900:
2510

300 EUR

PARIS Paar Prunkkaraffen, Silber, 1. Hälfte 19. Jhd.
2511

450 EUR

CHRISTOFLE "Spatours" Speisebesteck für 6 Personen, versilbert, 20.Jh.
2512

600 EUR

EMIL HERMANN sechs Platzteller, 925 Sterling Silber, 20.Jh.
2513

2.200 EUR

DEUTSCH 'Dresdner Hofmuster' Kaffee-/Teekern 5tlg., 20.Jh.
2514
Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR