Landkartenprint in Naturtönen auf beschichtetem Canvas mit robusten Lederdetails und goldfarbenen Beschlägen, TOP-ERHALT! SB anbei.
grau, Canvas mit Lederdetails und blassgoldfarbenen Beschlägen, 1 Henkel und aushakbarer Schulterriemen, Textil an einer Stelle beschädigt, ansonsten sehr schöner Erhalt.
braun mit olivfarbenen Gurten, robustes Baumwollgewebe mit goldfarbenen Beschlägen, hübsches Streifenfutter.
schwarz, Rautenstepptextil mit Kunstlederdetails, goldfarbenen Beschlägen und Herzdetails.
creme-blau mit königlichem Reitermotiv, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
creme-grün mit Sattelzeug-Motiv, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
grün-pink-bunt mit vielfältigem Dschungelmotiv, edles Kaschmir-Seidengemisch handrolliert, min. Gebrauchsspuren, Box anbei.
Akt. NP.: 470,-€. Emailarmreif mit goldfarbenem Rand, bordeauxfarbener Grund mit punktuellem H-Motiv. Box anbei. NEUWERTIG!!
schwarz mit Sterlingsilberdetails, Clip in Schlangenform mit Rubinaugen, guter Erhalt!
Akt. NP.: 400,-€. Seide-/Wollgemisch. Blue Denim und grau, Monogram Design mit Fransenborten, beidseitig tragbar. NEUWERTIG!! Box und Rechnung anbei.
anthrazitfarben mit schwarzen Fransen, edles Kaschmir-Seidenmaterial, Box anbei.
Letzter LP. ca.: 250,-€. 100% Seidenmousseline.Monogram Design mit Leo Print Details. Box und Rechnung anbei. TOP ERHALT!
Hardware in Bicolor/Gold-Silber. Ziffernblatt mit römischen Zahlen in Weiß. Quartzwerk (Batterie neu 03/2018). Voll funktionsfähig. Gebrauchsspuren.
Gürtel im typischem Monogram-Design mit silberfarbener Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Länge 90 cm / Gr.36. Neuwertig. Box, SB sowie Rechnung anbei.
Akt. NP.: 385,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Drehmechanik, eine Ersatzmine anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Monogram Canvas Serie, zwei Innenfächer, starke Patina vorhanden.
Goldfarbene Tasche mit abnehmbarem Henkel, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss.
Silberfarben, mattierte Oberfläche, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Schwarz mit goldfarbenen Rahmendetails und grauen Gläsern im Verlauf getönt, sehr schöner Erhalt!
Marmoriertes Gestell in Brauntönen. Kleines, rundliches Gestell mit goldfarbenen Applikaionen an den Bügeln. Gläser mit Stärke 1.6 pro Seite. Box anbei.