Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!! Schloss und Schlüssel anbei.
cognacfarbenes Togo-Leder mit goldfarbenem Knebelverschluss und Textilschultergurt.
Weiches Leder in Orange mit Rautensteppmuster, klassische Rechteckform mit Überschlag und goldfarbenem, lederdurchzogenem Durchzugskettenhenkel, etwas Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.650,-€. Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina und Gebrauchsspuren, Innenraum gepflegt erhalten, Druckknopf defekt!
Flaches Design im Nova-Check mit abgesetzten, schwarzen Lackleder Details, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Staubbeutel anbei. Toller Erhalt!
Dunkelbraunes Wildleder mit goldfarbenen Nietendetails, Schultertrageriemen, erweiterbarer und geräumiger Innenraum mit Reißverschlussseitenfach. Mit Gebrauchspuren.
Handgepäcksgröße,Hartschalenmodell mit Textil bezogen in klassischer F-Monogram Webstruktur. Alters- und Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Lederdetails, Reißverschluss, Doppelhenkel. SCHÖNE PATINA!!
Außergewöhnliche Form aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, Lederdetails mit Lederriemenverschluss. Alters-und Gebrauchsspuren.
Landkartenprint in Naturtönen auf beschichtetem Canvas mit robusten Lederdetails und goldfarbenen Beschlägen, TOP-ERHALT! SB anbei.
grau, Canvas mit Lederdetails und blassgoldfarbenen Beschlägen, 1 Henkel und aushakbarer Schulterriemen, Textil an einer Stelle beschädigt, ansonsten sehr schöner Erhalt.
braun mit olivfarbenen Gurten, robustes Baumwollgewebe mit goldfarbenen Beschlägen, hübsches Streifenfutter.
schwarz, Rautenstepptextil mit Kunstlederdetails, goldfarbenen Beschlägen und Herzdetails.
creme-blau mit königlichem Reitermotiv, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
creme-grün mit Sattelzeug-Motiv, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
Akt. NP.: 470,-€. Emailarmreif mit goldfarbenem Rand, bordeauxfarbener Grund mit punktuellem H-Motiv. Box anbei. NEUWERTIG!!
schwarz mit Sterlingsilberdetails, Clip in Schlangenform mit Rubinaugen, guter Erhalt!
Akt. NP.: 400,-€. Seide-/Wollgemisch. Blue Denim und grau, Monogram Design mit Fransenborten, beidseitig tragbar. NEUWERTIG!! Box und Rechnung anbei.
anthrazitfarben mit schwarzen Fransen, edles Kaschmir-Seidenmaterial, Box anbei.
Letzter LP. ca.: 250,-€. 100% Seidenmousseline.Monogram Design mit Leo Print Details. Box und Rechnung anbei. TOP ERHALT!
Hardware in Bicolor/Gold-Silber. Ziffernblatt mit römischen Zahlen in Weiß. Quartzwerk (Batterie neu 03/2018). Voll funktionsfähig. Gebrauchsspuren.
Gürtel im typischem Monogram-Design mit silberfarbener Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Länge 90 cm / Gr.36. Neuwertig. Box, SB sowie Rechnung anbei.
Akt. NP.: 385,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Drehmechanik, eine Ersatzmine anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Tasche mit abnehmbarem Henkel, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss.
Silberfarben, mattierte Oberfläche, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Marmoriertes Gestell in Brauntönen. Kleines, rundliches Gestell mit goldfarbenen Applikaionen an den Bügeln. Gläser mit Stärke 1.6 pro Seite. Box anbei.
Cremefarbenes Leder mit goldfarbenen Nieten und Kork Keilabsatz 14cm hoch. Box anbei.LEICHTE GEBRAUCHSSPUREN !
Letzter LP. ca.: 300,-€. Monogram Canvas Serie, dunkelbraune Lederinnenseite, goldfarbene Schließe mit LV-Ausstanzung. Staubbeutel und Rechnung anbei.
Monogram mit goldfarbenen Beschlägen.
Schwarzes Epi-Leder mit silberfarbenem RV und Karabinerhaken, SB anbei.
Gelb, rot, schwarz mit Flamencomotiv, 100% Seidentwill, handrolliert. Box anbei.
Schwarzes Vinylmaterial mit Camelienblütendetail. GEBRAUCHSSPUREN!
Beigfarbenes Leder mit schwarzer, abgerundeter, Lackleder Spitze und aplliziertem Name auf der Ferse. Silberfarbenes, integriertes Fußkettchen. Absatzhöhe 7cm. TOP ZUSTAND !
Schwarzes Edelharz, vergoldete Details. Samtetui anbei. STARKE GEBRAUCHSSPUREN!
Hochaktuelles Tuch aus einem Woll-Seide Gemisch, Fransendekor in Schwarz-Grau. 140 X 140 cm. Leichte Ziehfäden vorhanden.
von Caty Latham erstmals 1978 erschienen, ca. 85x85cm; blau-rot-gelb, Kutschenrädermotiv, schöner Erhalt!
wohl aus den 1960er Jahren, GG 18K. Maße ca. 57 x 30mm. Franz. Amtspunze, sign. "58707". Leichte Tragespuren, 1 Reparaturstelle.
wohl aus den 1960er Jahren, GG 18K. Franz. Amtspunze, sign. "45282". Leichte Tragespuren.
Abgerundetes Design mit CC-Logo Detail und durchbrochener Verarbeitung; goldfarben.
Rundes Design mit CC-Logo Details und mittig eingefasstem, roten Stein.
Runde, goldfarbene Ohrclips im typischen CC-Design.
Schwarzfarbenes Textil mit Guccissima-Muster, silberfarbene Hardware, Halbmond-Form. Leder Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzer Lederriemen mit silberfarbener GG-Schnalle. Leichte Kratzer auf der Hardware. Länge 85cm.
Lederetui in Schwarz mit silberfarbenem Designerlogodetail.
Rosafarbenes Gummiarmband mit silberfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Braunes Gummiarmband mit goldfarbenem Designerlogo und Strassbesatz.
Silberfarbenes Gummi-Armband, Designerlogo mit Strassbesatz.
Drehkugelschreiber aus der CLASSIQUE Serie und Kolbenfüllfederhalter aus der LE GRAND Serie, schwarzes Edelharz, vergoldete Details. Lederetui anbei. GUTER ERHALT!! Gesamt NP. ca.: 900,-€.
Effektstrick-Langjacke und -Rock mit kontrastierenden Bandeinzugdetails mit offenen Enden. Volantsabschlüsse. Naturtöne mit hellblau. GUTER ERHALT!
by Philippe Ledoux, Design erstmals 1968 erschienen. 100% Seidentwill. Hübsches Winter-Szenario in natürlichen Tönen. GUT ERHALTEN!! NP. ca.: 1.800,-€.
100% Seide. Champangefarben, gerade Form mit apartem Streifendetails aus Tüll und Satin, hochwertige Knöpfe mit goldfarbenem Dekor. GUTER ERHALT!!
by Philippe Ledoux, Design erstmals 1960 erschienen. 100% Seide. Diverse Motive der französischen Cavallerie auf hellem Grund und zarten Pastelltönen. GUTER ERHALT!!
Wollgemisch. Zeitloses Jackendesign mit Revers, zwei aufgesetzte Taschen, markante Manschetten, eingesetztes Westendetail mit Knopfleiste, Rippbordüren-Veredelungen; dunkelblau. GUTER ERHALT!!
Nova Check rot, aus 51% Wolle und 49% Maulbeerseide in Knitteroptik.
Braunes Kofferdesign rot kontrastiert, 100% Seidentwill.
Textil Henkeltasche mit typischem Zucca-Muster in Braun, Lederhenkel, silberfarbene Hardware, Reißverschluss und ein Innenfach. Starke Gebrauchsspuren, ein Metallfüßchen fehlt!