Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze mit Patina, Doppelhenkel, Reißverschluss. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!! Schloss und Schlüssel anbei.
cognacfarbenes Togo-Leder mit goldfarbenem Knebelverschluss und Textilschultergurt.
Weiches Leder in Orange mit Rautensteppmuster, klassische Rechteckform mit Überschlag und goldfarbenem, lederdurchzogenem Durchzugskettenhenkel, etwas Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.650,-€. Monogram Canvas Serie, softe Haptik, umlaufender Doppelreißverschluss, Lederdetails mit Patina und Gebrauchsspuren, Innenraum gepflegt erhalten, Druckknopf defekt!
Flaches Design im Nova-Check mit abgesetzten, schwarzen Lackleder Details, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss, zwei Innenfächer. Staubbeutel anbei. Toller Erhalt!
Dunkelbraunes Wildleder mit goldfarbenen Nietendetails, Schultertrageriemen, erweiterbarer und geräumiger Innenraum mit Reißverschlussseitenfach. Mit Gebrauchspuren.
Handgepäcksgröße,Hartschalenmodell mit Textil bezogen in klassischer F-Monogram Webstruktur. Alters- und Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 1.010,-€. Monogram Canvas Serie, Lederdetails, Reißverschluss, Doppelhenkel. SCHÖNE PATINA!!
Außergewöhnliche Form aus Textil mit klassischer F-Monogram Webstruktur, Lederdetails mit Lederriemenverschluss. Alters-und Gebrauchsspuren.
Landkartenprint in Naturtönen auf beschichtetem Canvas mit robusten Lederdetails und goldfarbenen Beschlägen, TOP-ERHALT! SB anbei.
grau, Canvas mit Lederdetails und blassgoldfarbenen Beschlägen, 1 Henkel und aushakbarer Schulterriemen, Textil an einer Stelle beschädigt, ansonsten sehr schöner Erhalt.
braun mit olivfarbenen Gurten, robustes Baumwollgewebe mit goldfarbenen Beschlägen, hübsches Streifenfutter.
schwarz, Rautenstepptextil mit Kunstlederdetails, goldfarbenen Beschlägen und Herzdetails.
creme-blau mit königlichem Reitermotiv, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
creme-grün mit Sattelzeug-Motiv, 100% Seidentwill, handrolliert, etwas fleckig.
Akt. NP.: 470,-€. Emailarmreif mit goldfarbenem Rand, bordeauxfarbener Grund mit punktuellem H-Motiv. Box anbei. NEUWERTIG!!
schwarz mit Sterlingsilberdetails, Clip in Schlangenform mit Rubinaugen, guter Erhalt!
Akt. NP.: 400,-€. Seide-/Wollgemisch. Blue Denim und grau, Monogram Design mit Fransenborten, beidseitig tragbar. NEUWERTIG!! Box und Rechnung anbei.
anthrazitfarben mit schwarzen Fransen, edles Kaschmir-Seidenmaterial, Box anbei.
Letzter LP. ca.: 250,-€. 100% Seidenmousseline.Monogram Design mit Leo Print Details. Box und Rechnung anbei. TOP ERHALT!
Hardware in Bicolor/Gold-Silber. Ziffernblatt mit römischen Zahlen in Weiß. Quartzwerk (Batterie neu 03/2018). Voll funktionsfähig. Gebrauchsspuren.
Gürtel im typischem Monogram-Design mit silberfarbener Dornschließe, fünf Gürtellöcher. Länge 90 cm / Gr.36. Neuwertig. Box, SB sowie Rechnung anbei.
Akt. NP.: 385,-€. Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Drehmechanik, eine Ersatzmine anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Goldfarbene Tasche mit abnehmbarem Henkel, goldfarbene Hardware, Druckknopfverschluss.
Silberfarben, mattierte Oberfläche, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Marmoriertes Gestell in Brauntönen. Kleines, rundliches Gestell mit goldfarbenen Applikaionen an den Bügeln. Gläser mit Stärke 1.6 pro Seite. Box anbei.