10 Diamanten im Achtkantschliff von zus. ca. 0,18 ct (grav.), 1 Chrysopras-Chabochon in Navetteform, WG 18K, RW 56,5, 1970er Jahre.
insg. 12 Brillanten von zus. ca. 0,5 ct. von überwiegend guter Farbe und Reinheit, GG 18K, RW 51, Ende 20. Jh.