Akt. NP. ca.: 7.500,-€. Boxcalf Leder in Schwarz, Trapezform mit einem Henkel und Riemenverschluss, vergoldete Beschläge. Schulterriemen, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Starke Alters- und ...
besetzt mit je 14 Brillanten zus. ca. 1,2 ct. GG 18 K. Original- Etui anbei.
KP.: 2.700,-€. Extravagantes Modell mit Korpus aus Monogram Canvas, Überschlagslasche aus Pythonhaut, Doppelhenkel aus Warranleder, Taschenhals aus Straußenleder und Taschenboden aus robustem Säugetie...
aus der Serie "Happy Diamonds", pinkfarb. Stein mit einem beweglichen Diam. hinter Glas ca. 0,05ct in GG 18K. RW: ca. 56,5. Chopard-Etui, Umkarton u. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
Dunkelbraunes Nappaleder in Rauten gesteppt, einfacher Überschlag mit goldfarbenem CC-Logo Verschluss, goldfarbene Gliederkette mit Leder durchflochten. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, Schulterhenkel mit geflochtenen Details, Alcantara Innenfutter mit diversen Innentaschen. Leichte Gebrauchsspuren innen, sonst sehr gepflegt erhalten!...
Letzter LP. ca.: 2.000,-€. Lack Vernis Serie in Amaranth, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter. Schloss mit Clochette und Schlüssel anbei. SEHR GUTER ERHA...
Akt. NP.: 3.200,-€. Weißes Lackleder, Cannage Steppung, Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, integrierte Dior-Letters Anhänger, silberfarbene Details. Staubbeutel anbei. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca.: 3.200,-€. Seide-/Kaschmir-/Mohairgemisch. Zeitloses Modell mit figurbetonter Form, aufgesetzte Taschen, durchgehende Knopfleiste mit wertigen Knöpfen, Rockteil kariert. Schwarz, Flieder. TOP ...
Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, robuster Schulterhenkel mit geflochtenen Details, Alcantara Innenfutter. GUTER ERHALT!!
Koll. 2014. Saffiano Leder in Schwarz, Doppelhenkel, zwei Reißverschlussfächer, offenes Mittelfach, abnehmbare Schulterriemen, goldfarbene Beschläge. Clochetteanhänger, Staubbeutel, Rechnung und ID-Ka...
anthrazit, gerade Form mit Raglanarm, Kapuze, Fransenbesätzen und Chanel "Schlüsselloch"-Knöpfen, guter Erhalt!
Letzter LP. ca.: 750,-€. Monogram Canvas Serie, kompaktes Format mit fester Haptik, braune Glattlederdetails, Überschlag mit wertigem Verschluss, verstellbare Schulterriemen, zwei Innenfächer. TOP ERH...
Akt. NP. 3.200,-€. Schwarzes Nappaleder mit edler Cannage-Steppung, feste Doppelhenkel, abnehmbarer Schulterriemen, goldfarbene Details. Integrierte Dior-Letter Anhänger. Abrieb an Kanten vorhanden.
Koll. 2016. NP.: 1.270,-€. Damier Graphite Canvas Serie, zeitlose Form, Doppelhenkel, abnhembarer Schulterriemen mit verstellbarer Länge, Reißverschluss, Textilinnenfutter mit fünf Innenfächern, silbe...
schwarz, weiches Rautensteppleder mit Lackleder-CC und Eckdetail aus Glattleder, rückseitig aufgesetzte Außentasche, Doppelhenkel aus Rundleder durch Metallösen geknotet, pinkfarbenes Textilfutter mit...
Akt. NP.: 1.030,-€. Monogram Canvas Serie mit Lederdetails, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Adressanhänger mit Initialen. Schloss vorh. Schlüssel fehlen. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.130,-€. Damier Ebene Canvas Serie, Halbmondform mit umlaufendem Doppelreißverschluss, Doppelhenkel, Schloss und Clochette mit Schlüssel anbei. Staubbeutel und Box vorhanden. NEUWERTIG, UNB...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Damier Graphite Canvas Serie, Überschlag mir Magnetverschluss, zwei große Innenfächer mit diversen Innentaschen. Rückseitiges Reißverschluss Außenfach, verstellbarer Textilg...
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, umlaufender Reißverschluss, Doppelhenkel, Textilinnenfutter mit mehreren Innenfächern, silberfarbene Beschläge. Schloss und Clochette mit Schlüss...
Akt. NP.: 925,-€. Kaschmir-Seidengemisch. Apartes Design mit floralen Akzenten auf dunkelblauem Grund mit goldenen Details, Handrollierung. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Epi Leder Serie in Schwarz, kompaktes Format mit Überschlag und wertigem Verschluss, abnehmbarer Schulterriemen. Reißverschluss Innenfach defekt, sonst sehr schön erhalten!
Monogram Canvas mit Naturleder- und braunen Gurtbanddetails,etwas Patina, braunes BW-Futter in gutem Zustand, goldfarb. RV, SB anbei.
NP. ca.: 1.200,-€. Flache Taschenform aus schwarzem Kalbsleder, Überschlag mit wertigem Interlocking GG-Zierverschluss, umrahmter geflochtener Riemen, Schulterriemen mit Quastenanhänger. Hellgoldfarb...
Langärmliges Modell, knielang, breite Wollfransen, vier aufgesetzte Taschen, Knöpfe mit goldfarbenen Logo-Applikationen, Polo-Kragen, schwarz. GUTER ERHALT!!
Kolbenfüllhalter "MEISTERSTÜCK No. 146" und Drehbleistift "MEISTERSTÜCK LE GRAND". Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, 18K Goldfeder. Gebrauchsanweisung anbei. Gepflegt erhalten!
NP. ca.: 800,-€. Beschichtetes Textil mit Gliederkettendetails, Überschlag mit Druckknopfverschluss, schwarz. Staubbeutel anbei. TOLLER ERHALT!!
Akt NP. ca.: 1.900,-€. Kastanienbraunes Kalbsleder, zeitlose Reiterstiefel Form mit Riemendetail und Kelly Drehverschluss. Tragespuren.
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. Pa...
Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag, Crossgrain Leder und Alcantara Innenfutter, verstellbarer Schulterriemen. Staubbeutel anbei. SEHR GUT ERHALTEN!
NP. ca.: 900,-€. Beutelform aus genarbtem Leder in Schwarz mit einem Retro-Webgurt Einsatz in Grün/Rot, Goldfarbene Zierdetails in Bambusform, Reißverschluss. SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel anbei.
schwarz, Ledermix aus Glatt-, Velours-, Lack- und Logoprägeleder mit Fellbesatz an Schaft und Zunge, Webfutter, TOP-ERHALT! SB anbei.
50% Angora, 50% Baumwolle. Weite, ausgestellte Form, Schalkragen, Ärmelaufschlag, Seideninnenfutter, rückseitiger Mittelschlitz mit goldfarbenen Logoknöpfen. Dunkelblau. Guter Erhalt.
NP. ca.: 700,-€. MCM Heritage Design auf beigem Grund, beige Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Reißverschluss. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 760,-€. Damier Azur Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, goldfarbene Beschläge, eine Innentasche. Patina, gepflegt erhalten! Schloss und Schlüssel anbei.
Kleinformatig mit Gliederketten Details, Doppelhenkel, langer Schulterriemen, FunFur mit Leoprint. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails, Doppelreißverschluss, Doppelhenkel. Starke Gebrauchsspuren, kleines Loch am Canvas.
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Schwarzes Glattleder, Reiter-Stil, goldfarbene Monogram Blüte an der Seite. Staubbeutel anbei. Gepflegt erhalten!
Monogram Canvas Serie, Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 600,-€. Boxcalf Leder in Schwarz und Epsom Leder in Cognac mit weißer Steppnaht, goldfarbene H-Schließe mit leichten Gebrauchsspuren, Riemen TOP ERHALTEN!! Staubbeutel anbei.
Letzter LP. ca.: 600,-€. Monogram Multicolor Canvas Serie auf schwarzem Grund, Rindslederdetails mit Nietenbesatz, feiner Lederhenkel. Staubbeutel anbei. GUTER ERHALT!!
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund mit rotbraunen Lederdetails, feine Doppelriemen, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. Leichte Gebrauchsspuren.
Zeitloses Modell, Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, schwarze Lederdetails, seitliche Verschlussriemen. Innen Gebrauchsspuren, außen sehr gepflegt erhalten. Pochette nicht anbei.
Monogram Canvas Serie. Set bestehend aus: Brieftasche, Karten-Portemonnaie und Timer. GEPFELGT ERHALTEN!!
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Lackleder, Schleifendetail, Plateauabsatz. KAUM GETRAGEN!! Staubbeutel anbei.
NP. ca.: 600,-€. Schwarzes Leder mit nudefarbenem Lederdetail und Nietenbesatz, spitze Form. UNGETRAGEN!! Staubbeutel und Box anbei.
Leoprint mit pinkfarbener Graffiti-Logosignatur, 70% Kaschmir, 30% Seide, etwas Gebrauchsspuren, SB anbei.
Koll. 1992. Letzter LP. ca.: 650,-€. Monogram Canvas Serie, kleine, abgerundete Form mit Überschlag und Druckknopfverschluss, Zieröse, verstellbarer Schulterriemen. Flaches Außenfach an Rückseite, Inn...