Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
Wohl 80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, helles Innenfutter. Abknöpfbare Innentasche fehlt. Patina und Gebrauchsspuren. RARES MODELL!!
Monogram-Canvas mit Lederverstärkungen und Durchzugsband zusammengefasst zum Trageriemen, etwas Gebrauchsspuren, aber guter Erhalt.
Monogram-Canvas mit Lederverstärkungen und Baumwolltragegurten, Gebrauchsspuren, aber guter Erhalt, Originalrechnung anbei.
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, agerundete Form mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, umlaufendem Reißverschluss und auswaschbarem Innenfutter. Zwei Innenfächer und vier Gummiö...
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit dunkler Patina, Reißverschluss, Crossgrain Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei. NP vom neu...
Letzter LP. ca.: 950,-€. Damier Ebene Serie, umlaufender Reißverschluss, Leder-Doppelhenkel, rotes Alcantara Innenfutter mit zwei Innenfächern. Staubbeutel, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. ...
Letzter LP. ca.: 1.200,-€. Monogram Canvas Serie, elegante Form mit umlaufendem Reißverschluss, verstellbaren Doppelhenkeln und umlaufendem Reißverschluss. Textillinnenfutter mit drei Innenfächern. St...
Koll. 2008. Akt. NP.: 760,-€. Monogram Canvas Serie, Bowlingbag Form mit Doppelhenkel, Rindsleder Details, Schloss und Schlüssel anbei. Staubbeutel vorhanden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akt. NP.: 945,-€. DIESES MODELL KOMMT OHNE POCHETTE!! Damier Azur Canvas Serie, Rindsleder Details, Innentasche leicht beschädigt, Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei. Monogrammierung vorhanden "BE".
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur und schwarzen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mir Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Heritagedesign auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen. GEPFLEGT ERHALTEN!!
Bowlingbag Form mit dunkelblauem Heritage Design auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Reißverschluss, Innentasche. GUTER ERHALT!!
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, kleinem Außenfach, Doppelhenkel, seitlichen Verschlussriemen, orangefarbenes Innenfutter. Starke Alters- Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, verstellbarer Riemen, Reißverschluss. KULTMODELL!!
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design. Kastenform mit zwei Reißverschluss Außenfächer, großzügiges Fach mit Reißvershcluss, auswechselbare Henkel. TOP ZUSTAND!! RARITÄT!!
Gecrashtes Glattleder mit Glanzeffekt, kleine Beutelform mit seitlichem Schleifendekor, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. GUTER ERHALT!!
Letzter LP. ca.: 1.450,-€. Monogram Canvas Serie, Beutelform mit Druckknopfverschluss, verstellbarem Lederriemen, goldfarbener Plakette auf Taschenfront, Alcantara Innenfutter mit zwei Innenfächern. M...
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Schloss und Schlüssel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Starke Gebrauchsspuren. Schloss und Schlüssel anbei.
Neues Modell mit NP.: 1.810,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit Patina und Flecken, Reißverschluss, seitliche Verschlussriemen, Doppelhenkel. Schloss und Schlüssel anbei.
Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Schloss anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 1.100,-€. Monogram Canvas Serie, Doppelkorpus mit Überschlag und Riemenverschluss, seitliche Riemenverschlüsse, diverse Innenfächer. SCHÖNER VINTAGE ERHALT!! MODELL NICHT MEHR ERHÄLTL...
Letzter LP. ca.: 1.400,-€. Monogram Canvas Serie, zeitlose Form mit Doppelhenkel, zwei Außentaschen mit wertigen Verschlüssen, mittiger Verschlussriemen, umlaufender Reißverschluss, beiges Alcantara I...
Braunes Nappaleder in Rauten gesteppt, großes Außenfach, rückseitiges Reißverschlussfach, lange Schulterriemen aus goldfarbenen Gliederketten mit Leder durchflochten. Leichte Alters- und Gebrauchsspur...
TOP ZUSTAND!! Letzter LP. ca.: 1.500,-€. Monogram Canvas Serie, Überschlag mit wertigem Verschluss, Lederhenkel, drei Innenfächer, Crossgrain Lederinnenfutter. ZEITLOSER KLASSIKER!! MODELL NICHT MEHR ...
mit Rillengravur und vergoldeten Details, schöner Erhalt!
einziehbare platinierte 14 K Goldfeder, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, platinierte Ringe und Clip mit einem Onyx besetzt, im feinen Leder-Zippetui, NP: gesa...
Kolbenfüllfederhalter und Drehkugelschreiber aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details, Violinschlüssel am Clip und Gravur Text und Noten "Maria" auf Ring, kleiner Riss am Kolbendrehelement, anso...
einziehbare bicolor 14 K Goldfeder, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, vergoldete Ringe und Clip mit einem synthetischen Smaragd besetzt, im feinen Leder-Zippet...
Monogram-Canvas, Überschlagklappe mit Druckknopf, 1 RV-Fach, 8 Kartenfächer, Gebrauchsspuren, Nähte an Knickstelle etwas geöffnet.
goldfarbenes Metallgestell in abgekanteter Tropfenform mit grünen Gläsern und bicolor Elementen und Logo-Detail am Bügel, etwas Gebrauchsspuren.
Monogram-Canvas mit Lederdetails, attraktive Inneneinteilung mit vielen Fächern, z.T. mit RV, deutliche Gebrauchsspuren, NP. ca. €1360.-
goldfarbenes Leder mit Rautensteppung an Spitze und ovelem Zierknopf, Gebrauchsspuren, Box anbei.
schwarz mit eleganter, goldfarbener Schließe in Form eines Frauenprofils mit Perlohrring, starke Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Metall, 8 runde CC-Logoelemente verbunden jeweils durch 2 Kettenstränge, Karabinerverschluss, Öse zum Einhaken fehlt.
"JUMBO SINGLE". NEUWERTIG!! NP ca. € 220,-. Textil/schwarz. Vergoldeter Metallhaken und Schlinge. Orig.-Box.
creme, Leder mit goldfarbenen Logo-Lettern, verschiebbar, etwas Gebrauchsspuren.
Wohl Wllgemisch. Paisley Muster in warmen Herbstfarben, dunkelbrauner Grund, Fransenborten. Leichte Tragespuren.
Akt. NP.: 595,-€. Email mit graphischem Design in diversen Farben, schwarzes Innenseite, goldfarbener Rand. Samtbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Akt. NP.: 595,-€. Email mit Chain d'Ancre Motiv in gedeckten Farbtönen, schwarze Innenseite und schwarzer Rand. Samtbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
NP ca. € 400,-. UNGETRAGEN!! Schwarzes Kunsstoffgestell, Seitenbügel mit matt-messingfarb. Gliederelementen. Orig.-Box.
100% Seidentwill. Leoprint mit weiß-rot-blauer Borte, Fransenabschluss. NEUWERTIG!!
Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.
Schwarzes Swift Leder, silberfarbene Schließe mit Rutheniumauflage. (wohl gekürzt)
Pilotenform-Stil mit flacher Gläserform, schwarzfarbenes Gestell mit Logostrukturierung, im Verlauf getönte Gläser. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
Akt. NP.: 440,-€. Nachtblaues und cognacfarbenes Swift Leder, silberfarbene Dreh-Schließe mit Palladiumauflage. Samtbeutel anbei.
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1970 erschienen. 100% Seidentwill. Pferdeschau Motiv von 1642 auf hellem Grund mit grauen und goldfarbenen Details. Handrollierung etwas geplättet, leicht befleckt.
Email mit Flacon Motiven mit schwarzem Grund, goldfarbener Rand. Leichte Gebrauchsspuren.
Akt. NP.: 155,-€. Massive Ausarbeitung, silberfarben. SEHR GUTER ERHALT!! Samtbeutel anbei.
Schwarzes, genarbtes Leder, GG-Steppung auf Vorderseite. Klappbares Modell mit Druckknopfverschluss, drei Innenfächer, mittiges Reißverschlussfach, zwölf Kartenfächer. NEUWERTIG!!
Akt. NP.: 400,-€. Woll-Seidengemisch. Rosafarben, Monogram Webstruktur, Fransenborte. Leichte tragespuren.
NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!
in WG 18K. W: ca. 55,5. Original Etui anbei.
Rund gearbeitet mit Knebelverschluss-Dekor. Staubbeutel anbei.
Zwei Ringe mit mit Herzmotive und GG-Struktur in GG und WG 18K.
Rundcreole mit eingesetzter Akoya-Zuchtperle und feinem Lüster. (Stift ist vertieft angesetzt für optimalen Sitz am Ohr).
Außenschienen aus RG 18K, Innenteil aus poliertem Edelstahl. NP.: 950,-€.
Feine Ringschiene mit zwei integrierte Anhänger aus der B.ZERO Kollektion, ein Diam.-Brill. ca.: 0,08ct, TW/vs. NP. ca.: 1.150,-€.
goldfarbenes Metall, amorphe Struktur mit großem ovalem Cabochon, korallfarben, grau geädert,NP: ca. €200.-, SB und Box anbei.
Schmale Ausführung, drei ineinander verschlungene Ringe. Box anbei.
Letzter LP. ca.: 2.400,-€. Mahina Leder Serie, Monogram Perforierung, steinfarben, Doppelhenkel, Alcantara Innenfutter, goldfarfbene Beschläge, scmale Lase mit Clip-Verschluss. Staubeutel anbei. TOP E...
KP.: 2.240,-€. Robustes Wildleder mit geprägter Monogram-und Rillenstruktur in Schwarz mit Pythonhaut Details. Innenfutter aus graufarbenem Leder mit mittigem Reißverschlussfach. Staubbeutel, Rechnung...
NP.: 205,-€. Wollgemisch. Damier Design in Schwarz/Grau, LV-Appliaktion. GEPFLEGT ERHALTEN!!
NP.: 280,-€. 100% Wolle. Damier Design in Schwarz/Grau mit schwarzem Rippbund Abschluss. Leichte Tragespuren.
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Letzter LP ca..: 2.100,-€. Bordeauxfarbenes Boxcalfleder, schmale Überschlagslasche mit goldfarbenem Verschluss und verstellbarem Schulterriemen. Leichte Abriebsspuren, sehr gepflegter Alterszustand!...
KP.: 1.850,-€. Bowling bag Form aus dunkelbraunem Empreinte Leder, Doppelhenkel, umlaufender Reißverschluss, goldfarbene Details, Clochette mit Schlüssel und Schloss anbei. Rechnung, Staubbeutel und B...
NP. ca.: 2.000,-€. Baumwollgemisch. Zeitloses Modell mit hochgeschlossenem Rundhalsausschnitt, aparte Applikation in X-Form, versteckte Reißverschlusstaschen. TOP ERHALT!!
NP. ca.: 600,-€. Nudefarbenes Lackleder mit nudefarbener Glattlederapplikation und NIetenbesatz. NEUWERTIG!!
NP. ca.: 600,-€. Elegante Form mit Seidenchiffon-Bezug im Leoprint, Schmucksteinbesatz ebenfalls bezogen. Lacklederabsatz minimal am rechten Schuh beschädigt. Staubbeutel anbei.
Dekorative goldfarb. Zierelemente. Lasche. Glattleder, schwarz. Staubb. Leichte Gebrauchsspuren.
NP € 720,-. "ROCKSTUD ANKLE STRAP". BESTER ERHALT!! Mauvefarb. Glattleder, Prismenförmig. Ziernagelbesatz. Orig.-Staubb. vorh.
Schwarz/grau/weißes Tweed mit schwarzen Lackleder Details. Leichte Tragespuren.
100% Wolle. Schwarz, enganliegend mit breiten Fransen, knielang. TOP ERHALT!!
100% Kaschmir. Tricolor in Beige, Schwarz und Rot, aufgesetzte Brusttaschen mit goldfarbenen Knöpfen, Rippbund. SCHÖNER ERHALT!!
100% Kaschmir. Tricolor in Beige, Schwarz, Rot. Knopfleiste mit goldfarbenen Knöpfen, aufgesetzte Brusttaschen, Rippbund. TOP ERHALT!!
Wollgemisch. Schwarzes Wollcrepe, gerade, leicht ausgestellte Form, ärmellos. Wertige Applikation aus goldfarbenen, mehrsträngigen Gliederketten mit unterschiedlichen Anhängern und Details. SCHÖNER ER...
olive/braun, Wildleder/Glattleder, getragen!
schwarz, bedruckt mit Modesilhoutten in Weiß und den Grundfarben, Mantelschnitt mit weiten 3/4-Ärmeln, engen Manschetten, Bindegürtel, Reverskragen, und kleinem CC Logo aus goldfarbenem Metall. Schön...
naturfarben meliert mit natur-cremefarben gestreiftem Wollfutter, 99% Wolle, 1% Seide, schlichte Form mit Raglanärmeln, schräg eingesetzten Taschen (Taschenfutter etwas geöffnet), ansonsten guter Erha...
schwarz, besetzt mit Ripsbändern und Applikationen, grün-lilafarbene Bouquets aus Bändchen und Chenille, schwarz-goldene Zierknöpfe, gefüttert, schöner Erhalt.
schwarz, Baumwolle, besetzt mit cremefarbenen Nahtbändern und goldfarbenen Chanel-Zierknöpfen, gepflegter Erhalt!
Wollbouclé in Dunkelblau, gerade Form, hochgeschlossenes Revers, einfache Knopfleiste, vier aufgesetzte Vordertaschen, Seideninnenfutter mit eingearbeiteter, silberfarbener Kette. SCHÖNER ERHALT!!
NP.: 580,-€. Olivgrünes Glattleder mit Schließen-Details, Monogram Mini Lin Besätze am Schaft, Holzabsatz, Lederinnenfutter. SCHÖN ERHALTEN!! Rechnung anbei.
Limettengrün, ausgestellte Form mit Ärmelaufschlag und Schalkragen, rückseitiger Schlitz mit Knopfleiste. SCHÖNER ERHALT!!
Zeitloses Modell mit Revers, Ärmelschlitze, rückseitiger Schlitz, einfache Knopfleiste, Seideninnenfutter, rot. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
schwarzes Nappaleder mit der erdbeeroten Sohle, NEU! NP: ca.€1500.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.