Akt. NP.: 1.050,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit schöner Patina, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss. Schloss anbei. Leichte Gebrauchsspuren.
mit Rillengravur und vergoldeten Details, schöner Erhalt!
goldfarbenes Metallgestell in abgekanteter Tropfenform mit grünen Gläsern und bicolor Elementen und Logo-Detail am Bügel, etwas Gebrauchsspuren.
Monogram-Canvas mit Lederdetails, attraktive Inneneinteilung mit vielen Fächern, z.T. mit RV, deutliche Gebrauchsspuren, NP. ca. €1360.-
Wohl Wllgemisch. Paisley Muster in warmen Herbstfarben, dunkelbrauner Grund, Fransenborten. Leichte Tragespuren.
Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.