Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur und schwarzen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mir Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, kleinem Außenfach, Doppelhenkel, seitlichen Verschlussriemen, orangefarbenes Innenfutter. Starke Alters- Gebrauchsspuren.
creme, Leder mit goldfarbenen Logo-Lettern, verschiebbar, etwas Gebrauchsspuren.
Monogram-Canvas, Überschlagklappe mit Druckknopf, 1 RV-Fach, 8 Kartenfächer, Gebrauchsspuren, Nähte an Knickstelle etwas geöffnet.
Email mit Flacon Motiven mit schwarzem Grund, goldfarbener Rand. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz/grau/weißes Tweed mit schwarzen Lackleder Details. Leichte Tragespuren.
olive/braun, Wildleder/Glattleder, getragen!
schwarz mit eleganter, goldfarbener Schließe in Form eines Frauenprofils mit Perlohrring, starke Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Leder mit Rautensteppung an Spitze und ovelem Zierknopf, Gebrauchsspuren, Box anbei.
schwarzes Glattleder, braun paspeliert, NEU! NP: ca.€ 150.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
schwarzes Nappaleder, NEU! NP: ca.€ 200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
nude, Lackleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.