Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Nr. 2396 | KÖNIGSBAU-AUKTION

 

Samstag, 14. Oktober 2017

Abgeschlossen | Präsenzauktion
142 Ergebnisse
Positions-Nr.: 1

GUCCI VINTAGE schicke Schultertasche.

Ergebnis: 90 EUR

Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.


Positions-Nr.: 45

MCM VINTAGE zeitloses Reisepassetui.

Ergebnis: 50 EUR

Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!


Positions-Nr.: 58

PRADA modischer Schlüssel-/Taschenanhänger.

Ergebnis: 100 EUR

NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!


Positions-Nr.: 82

CARTIER begehrte Sonnenbrille "VENDOME SANTOS" Large;

Ergebnis: 70 EUR

vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 120

PRADA schicke Beuteltasche.

Ergebnis: 150 EUR

Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!


Positions-Nr.: 121

MOSCHINO VINTAGE modisches ACC-Set.

Ergebnis: 100 EUR

Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 122

BOTTEGA VENETA VINTAGE schicke Clutch.

Ergebnis: 90 EUR

Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 123

LOUIS VUITTON sportive Schultertasche "BAGGY PM", Koll. 2006.

Ergebnis: 140 EUR

Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...


Positions-Nr.: 48

HERMÈS edles Kartenspiel. NEUWERTIG!!

Ergebnis: 75 EUR

Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.


Positions-Nr.: 11

MCM VINTAGE feine Crossbody Bag.

Ergebnis: 85 EUR

Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur und schwarzen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mir Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 17

MCM VINTAGE praktische Reißetasche. Maße ca.: L 58cm x H 23cm x B 32cm.

Ergebnis: 110 EUR

Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, kleinem Außenfach, Doppelhenkel, seitlichen Verschlussriemen, orangefarbenes Innenfutter. Starke Alters- Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 18

MCM VINTAGE praktische Beuteltasche.

Ergebnis: 240 EUR

Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, verstellbarer Riemen, Reißverschluss. KULTMODELL!!


Positions-Nr.: 12

MCM VINTAGE sportive Umhängetasche.

Ergebnis: 85 EUR

Heritagedesign auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen. GEPFLEGT ERHALTEN!!


Positions-Nr.: 41

MOSCHINO attraktiver Gürtel, Gr. 40;

Ergebnis: 90 EUR

creme, Leder mit goldfarbenen Logo-Lettern, verschiebbar, etwas Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 16

MCM VINTAGE zeitlose Schltertasche.

Ergebnis: 140 EUR

Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Reißverschluss, Innentasche. GUTER ERHALT!!


Positions-Nr.: 34

LOUIS VUITTON Brieftasche, Monogram Kollektion 1998 VINTAGE!19x13cm;

Ergebnis: 220 EUR

Monogram-Canvas, Überschlagklappe mit Druckknopf, 1 RV-Fach, 8 Kartenfächer, Gebrauchsspuren, Nähte an Knickstelle etwas geöffnet.


Positions-Nr.: 53

HERMÈS VINTAGE zeitloser Armreif, Durchmesser ca.: 7cm, Breite ca.: 1cm.

Ergebnis: 170 EUR

Email mit Flacon Motiven mit schwarzem Grund, goldfarbener Rand. Leichte Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 106

CHANEL VINTAGE aparte Slingback Pumps, Größe 37.

Ergebnis: 95 EUR

Schwarz/grau/weißes Tweed mit schwarzen Lackleder Details. Leichte Tragespuren.


Positions-Nr.: 111

CHANEL klassische Vintage-Ballerinas, Gr. 39;

Startpreis (inkl. Aufgeld): 95 EUR

olive/braun, Wildleder/Glattleder, getragen!


Positions-Nr.: 38

CHANEL aparter Stoffgürtel, Gr. 36;

Ergebnis: 120 EUR

schwarz mit eleganter, goldfarbener Schließe in Form eines Frauenprofils mit Perlohrring, starke Gebrauchsspuren.


Positions-Nr.: 37

CHANEL edle Ballerinas, Gr. 41;

Ergebnis: 140 EUR

goldfarbenes Leder mit Rautensteppung an Spitze und ovelem Zierknopf, Gebrauchsspuren, Box anbei.


Positions-Nr.: 210

L'AUTRE CHOSE aparte Ankle-Boots, Gr. 41;

Ergebnis: 50 EUR

schwarzes Glattleder, braun paspeliert, NEU! NP: ca.€ 150.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.


Positions-Nr.: 206

L'AUTRE CHOSE elegante Plateau-Pumps mit Riemen, Gr. 40;

Ergebnis: 90 EUR

schwarzes Nappaleder, NEU! NP: ca.€ 200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.


Positions-Nr.: 226

POLLINI STUDIO elegante Slingback Pumps, Gr. 41;

Ergebnis: 60 EUR

nude, Lackleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.