Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur und schwarzen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mir Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, kleinem Außenfach, Doppelhenkel, seitlichen Verschlussriemen, orangefarbenes Innenfutter. Starke Alters- Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, verstellbarer Riemen, Reißverschluss. KULTMODELL!!
Heritagedesign auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen. GEPFLEGT ERHALTEN!!
creme, Leder mit goldfarbenen Logo-Lettern, verschiebbar, etwas Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Reißverschluss, Innentasche. GUTER ERHALT!!
Monogram-Canvas, Überschlagklappe mit Druckknopf, 1 RV-Fach, 8 Kartenfächer, Gebrauchsspuren, Nähte an Knickstelle etwas geöffnet.
Email mit Flacon Motiven mit schwarzem Grund, goldfarbener Rand. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarz/grau/weißes Tweed mit schwarzen Lackleder Details. Leichte Tragespuren.
olive/braun, Wildleder/Glattleder, getragen!
schwarz mit eleganter, goldfarbener Schließe in Form eines Frauenprofils mit Perlohrring, starke Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Leder mit Rautensteppung an Spitze und ovelem Zierknopf, Gebrauchsspuren, Box anbei.
schwarzes Glattleder, braun paspeliert, NEU! NP: ca.€ 150.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
schwarzes Nappaleder, NEU! NP: ca.€ 200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
nude, Lackleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Lackleder, spitze Form mit zwei Riemchen, NEU! NP: ca.€ 250.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
nougat, Glattleder, gekreuzte Riemen, NEU! NP. ca.: 300,-€. Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT!
tricolor silber-gold-blaumetallic, mit Fesselriemen, NEU! NP: ca.€ 350.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Veloursleder, NEU! NP: ca.€ 350.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
tricolor Lackleder in rosa, pink, mint, schwarzes Glattleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 300.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Lackleder, NEU! NP: ca.€ 450.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
nude, gerade Form mit Blockabsatz, NEU! NP: ca.€ 450.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
braun, Lackleder, NEU! NP: ca.€ 515.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
schwarz, glänzendes Glattleder, mit inliegender Plateausohle, NEU! NP: ca.€ 530.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Lackleder mit weißen Glattlederdetails, NEU! NP: ca.€ 500.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Nappaleder, quer abgenähte Spitze, NEU! NP: ca.€ 359.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Veloursleder mit Glattlederriemendetails und goldfarb. Schnallen, Lackabsatz, NEU! NP: ca.€ 550.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Glattleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 550.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Glattleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 550.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
creme-schwarz bicolor mit Budapester Details, NEU! NP: ca.€ 600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarz-rot mit goldenen Sternen, NEU! NP: ca.€ 600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
tricolor, braunes Leder mit Krokoprägung, rosa Ferse und Absatz, weißes Plateau, NEU! NP: ca.€ 600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
braunes Veloursleder, Fesselriemen mit chromfarb. Schnalle, schwarzes Glattleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarz, Velours- und Glattleder mit Budapesterdetails, NEU! NP: ca.€ 600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Glattleder mit goldfarb. Metallzierelement am Absatz, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
tricolor, Veloursleder pink-bordeaux, Glattleder goldmetallic, NEU! NP: ca.€ 650.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
off white mit goldfarb. Horsbitdetail und braunem Absatz, sowie Plateau, NEU! NP: ca.€ 550.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
schwarzes Veloursleder, Cutouts strahlenförmig, sehr schöner Erhalt! NP: ca. €700.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
taupe, Veloursleder, NEU! NP: ca.€ 700.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Veloursleder, Glattlederdurchzugsband oben, NEU! NP: ca.€ 700.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Lackleder mit chromfarb. Horsbitdetail, schwarzes Glattleder, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 700.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
bordeaux, Veloursleder, NEU! NP: ca.€ 700.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarz, elastisches Material, mit Ledersohle, NEU! NP: ca.€ 650.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Kalbsleder, grob genarbt mit Nieten- und Strassbesatz, nietenbes. Absatz, NEU! NP: ca.€ 800.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Veloursleder mit Cutouts, grau unterlegt, Plateau, NEU! NP: ca.€ 800.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
schwarzes Kalbsleder, Naht- und Riemendetails mit goldfarb. Schnalle, NEU! NP: ca.€ 700.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
navyblau, Glattleder, NEU! NP: ca.€ 850.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
schwarz, Glattleder, NEU! NP: ca.€ 890.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Metall, amorphe Struktur mit großem ovalem Cabochon, korallfarben, grau geädert,NP: ca. €200.-, SB und Box anbei.
NP.: 205,-€. Wollgemisch. Damier Design in Schwarz/Grau, LV-Appliaktion. GEPFLEGT ERHALTEN!!
schwarz, feines Glattleder mit textilumrandeten Applikationen und Nietendetails, flacher Absatz, NEU! NP: ca.€950.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Veloursleder, raffinierte Silhouette durch inliegende Plateausohle, NEU! NP: ca.€1000.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Kalbsleder, RV hinten, NEU! NP: ca.€ 900.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
Bowlingbag Form mit dunkelblauem Heritage Design auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Akt. NP.: 155,-€. Massive Ausarbeitung, silberfarben. SEHR GUTER ERHALT!! Samtbeutel anbei.
schwarzes Glattleder mit Blockabsatz, pfiffigem RV Detail an der Sohle und Riemen mit goldfarb. Schließe am Schaft, NEU! NP: ca.€ 1200.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
"JUMBO SINGLE". NEUWERTIG!! NP ca. € 220,-. Textil/schwarz. Vergoldeter Metallhaken und Schlinge. Orig.-Box.
Schwarzes Swift Leder, silberfarbene Schließe mit Rutheniumauflage. (wohl gekürzt)
NP. ca.: 600,-€. Elegante Form mit Seidenchiffon-Bezug im Leoprint, Schmucksteinbesatz ebenfalls bezogen. Lacklederabsatz minimal am rechten Schuh beschädigt. Staubbeutel anbei.
goldfarbenes Metallgestell in abgekanteter Tropfenform mit grünen Gläsern und bicolor Elementen und Logo-Detail am Bügel, etwas Gebrauchsspuren.
NP ca. € 400,-. UNGETRAGEN!! Schwarzes Kunsstoffgestell, Seitenbügel mit matt-messingfarb. Gliederelementen. Orig.-Box.
Pilotenform-Stil mit flacher Gläserform, schwarzfarbenes Gestell mit Logostrukturierung, im Verlauf getönte Gläser. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
schwarzes Nappaleder mit der kirschroten Sohle, spitze Form, NEU! NP: ca.€1300.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Seidenkalbsleder mit Fesselriemen und goldfarb. Schnalle, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 1100.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
100% Seidentwill. Leoprint mit weiß-rot-blauer Borte, Fransenabschluss. NEUWERTIG!!
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1970 erschienen. 100% Seidentwill. Pferdeschau Motiv von 1642 auf hellem Grund mit grauen und goldfarbenen Details. Handrollierung etwas geplättet, leicht befleckt.
NP.: 280,-€. 100% Wolle. Damier Design in Schwarz/Grau mit schwarzem Rippbund Abschluss. Leichte Tragespuren.
Rund gearbeitet mit Knebelverschluss-Dekor. Staubbeutel anbei.
Dekorative goldfarb. Zierelemente. Lasche. Glattleder, schwarz. Staubb. Leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design. Kastenform mit zwei Reißverschluss Außenfächer, großzügiges Fach mit Reißvershcluss, auswechselbare Henkel. TOP ZUSTAND!! RARITÄT!!
schwarzes Nappaleder mit der erdbeeroten Sohle, NEU! NP: ca.€1500.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarzes Nappaleder mit der kirschroten Sohle, NEU! NP: ca.€1500.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
schwarz mit Musterdetails aus unterschiedlichen Nieten, NEU! NP: ca.€ 1600.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
dunkelrotes Nappaleder mit kirschroter Sohle, RV innen, NEU! NP: ca.€ 1300.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! SB und Box anbei.
Schwarzes, genarbtes Leder, GG-Steppung auf Vorderseite. Klappbares Modell mit Druckknopfverschluss, drei Innenfächer, mittiges Reißverschlussfach, zwölf Kartenfächer. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Starke Gebrauchsspuren. Schloss und Schlüssel anbei.
Akt. NP.: 595,-€. Email mit graphischem Design in diversen Farben, schwarzes Innenseite, goldfarbener Rand. Samtbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Akt. NP.: 595,-€. Email mit Chain d'Ancre Motiv in gedeckten Farbtönen, schwarze Innenseite und schwarzer Rand. Samtbeutel anbei. TOP ERHALT!!
schwarzes Veloursleder mit nietenbesetzten Glattlederriemen, RV innen, spitze Form, NEU! NP: ca.€ 1800.-! Im Auftrag der STAATSANWALTSCHAFT! Box anbei.
goldfarbenes Metall, 8 runde CC-Logoelemente verbunden jeweils durch 2 Kettenstränge, Karabinerverschluss, Öse zum Einhaken fehlt.
NP € 720,-. "ROCKSTUD ANKLE STRAP". BESTER ERHALT!! Mauvefarb. Glattleder, Prismenförmig. Ziernagelbesatz. Orig.-Staubb. vorh.
Wohl 80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, helles Innenfutter. Abknöpfbare Innentasche fehlt. Patina und Gebrauchsspuren. RARES MODELL!!
Gecrashtes Glattleder mit Glanzeffekt, kleine Beutelform mit seitlichem Schleifendekor, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 400,-€. Woll-Seidengemisch. Rosafarben, Monogram Webstruktur, Fransenborte. Leichte tragespuren.
Schmale Ausführung, drei ineinander verschlungene Ringe. Box anbei.