Monogram-Canvas mit Lederverstärkungen und Durchzugsband zusammengefasst zum Trageriemen, etwas Gebrauchsspuren, aber guter Erhalt.
Monogram-Canvas mit Lederverstärkungen und Baumwolltragegurten, Gebrauchsspuren, aber guter Erhalt, Originalrechnung anbei.
Akt. NP.: 945,-€. DIESES MODELL KOMMT OHNE POCHETTE!! Damier Azur Canvas Serie, Rindsleder Details, Innentasche leicht beschädigt, Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei. Monogrammierung vorhanden "BE".
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design. Kastenform mit zwei Reißverschluss Außenfächer, großzügiges Fach mit Reißvershcluss, auswechselbare Henkel. TOP ZUSTAND!! RARITÄT!!
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Schloss und Schlüssel vorhanden.
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Starke Gebrauchsspuren. Schloss und Schlüssel anbei.
Neues Modell mit NP.: 1.810,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit Patina und Flecken, Reißverschluss, seitliche Verschlussriemen, Doppelhenkel. Schloss und Schlüssel anbei.