Trapezform aus schwarzem Textil mit Überschlag und Zierschließe im Goldton, aparte, goldfarbene Gliederkette als Henkel. Leichte Altersspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design, faltbares Modell, orangefarben gefüttert. GUTER ERHALT!
NP. ca.: 150,-€. Lederschlaufe aus schwarzem Saffiano Leder, silberfarbener Roboter-Anhänger. Box anbei. TOP ERHALT!!
vergoldetes Gestell in Pilotenform mit Doppelsteg, Zierelemente "Cartierschrauben" bicolor, Gläser in Tropfenform braun getönt, Bügelenden mit Gebrauchsspuren.
Schwarzes, sehr softes Leder mit Perforierung, Ziehschlaufenverschluss, Ziernähtendetails. Gepflegter Erhalt!
Cremefarbene Synthetik-Schultertasche mit passendem Geldbeutel und Kulturbeutel. Starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Intreciato Design aus bordauxfarbenem Leder, Bügelverschluss, Quastendetail. Patina und Gebrauchsspuren.
Letzter LP. ca.: 800,-€. Monogram Denim Serie, Hoboform mit zwei Außentaschen und wertigen Clip-Verschlüssen, verstellbarer Lederriemen, Reißverschluss Außenfach. Alcantara Innenfutter stark beschädig...
Miniaturformat, Silberschnitt. Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur und schwarzen Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen, Überschlag mir Druckknopfverschluss. Leichte Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, kleinem Außenfach, Doppelhenkel, seitlichen Verschlussriemen, orangefarbenes Innenfutter. Starke Alters- Gebrauchsspuren.
Schwarzes Synthetik mit Logo Struktur, verstellbarer Riemen, Reißverschluss. KULTMODELL!!
Heritagedesign auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, verstellbarer Schulterriemen. GEPFLEGT ERHALTEN!!
creme, Leder mit goldfarbenen Logo-Lettern, verschiebbar, etwas Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, Reißverschluss, Innentasche. GUTER ERHALT!!
Monogram-Canvas, Überschlagklappe mit Druckknopf, 1 RV-Fach, 8 Kartenfächer, Gebrauchsspuren, Nähte an Knickstelle etwas geöffnet.
Email mit Flacon Motiven mit schwarzem Grund, goldfarbener Rand. Leichte Gebrauchsspuren.
schwarz mit eleganter, goldfarbener Schließe in Form eines Frauenprofils mit Perlohrring, starke Gebrauchsspuren.
goldfarbenes Leder mit Rautensteppung an Spitze und ovelem Zierknopf, Gebrauchsspuren, Box anbei.
Schwarzes Synthetik mit Heritage Struktur, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Heritage Design auf cognacfarbenem Grund, lange Doppelhenkel, Reißverschluss. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Bowlingbag Form mit dunkelblauem Heritage Design auf weißem Grund, dunkelblaue Lederdetails, Doppelhenkel, Reißverschluss. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Akt. NP.: 155,-€. Massive Ausarbeitung, silberfarben. SEHR GUTER ERHALT!! Samtbeutel anbei.
"JUMBO SINGLE". NEUWERTIG!! NP ca. € 220,-. Textil/schwarz. Vergoldeter Metallhaken und Schlinge. Orig.-Box.
Schwarzes Swift Leder, silberfarbene Schließe mit Rutheniumauflage. (wohl gekürzt)
goldfarbenes Metallgestell in abgekanteter Tropfenform mit grünen Gläsern und bicolor Elementen und Logo-Detail am Bügel, etwas Gebrauchsspuren.
Pilotenform-Stil mit flacher Gläserform, schwarzfarbenes Gestell mit Logostrukturierung, im Verlauf getönte Gläser. Leichte Tragespuren. Etui anbei.
100% Seidentwill. Leoprint mit weiß-rot-blauer Borte, Fransenabschluss. NEUWERTIG!!
by Philippe Ledoux, Motiv erstmals 1970 erschienen. 100% Seidentwill. Pferdeschau Motiv von 1642 auf hellem Grund mit grauen und goldfarbenen Details. Handrollierung etwas geplättet, leicht befleckt.
Dekorative goldfarb. Zierelemente. Lasche. Glattleder, schwarz. Staubb. Leichte Gebrauchsspuren.
Cognacfarbener Grund mit Heritage Design. Kastenform mit zwei Reißverschluss Außenfächer, großzügiges Fach mit Reißvershcluss, auswechselbare Henkel. TOP ZUSTAND!! RARITÄT!!
Schwarzes, genarbtes Leder, GG-Steppung auf Vorderseite. Klappbares Modell mit Druckknopfverschluss, drei Innenfächer, mittiges Reißverschlussfach, zwölf Kartenfächer. NEUWERTIG!!
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Starke Gebrauchsspuren. Schloss und Schlüssel anbei.
Akt. NP.: 595,-€. Email mit graphischem Design in diversen Farben, schwarzes Innenseite, goldfarbener Rand. Samtbeutel anbei. TOP ERHALT!!
Akt. NP.: 595,-€. Email mit Chain d'Ancre Motiv in gedeckten Farbtönen, schwarze Innenseite und schwarzer Rand. Samtbeutel anbei. TOP ERHALT!!
goldfarbenes Metall, 8 runde CC-Logoelemente verbunden jeweils durch 2 Kettenstränge, Karabinerverschluss, Öse zum Einhaken fehlt.
NP € 720,-. "ROCKSTUD ANKLE STRAP". BESTER ERHALT!! Mauvefarb. Glattleder, Prismenförmig. Ziernagelbesatz. Orig.-Staubb. vorh.
Wohl 80er Jahre. Monogram Canvas Serie, Rindslederbesätze, Doppelhenkel, helles Innenfutter. Abknöpfbare Innentasche fehlt. Patina und Gebrauchsspuren. RARES MODELL!!
Gecrashtes Glattleder mit Glanzeffekt, kleine Beutelform mit seitlichem Schleifendekor, Doppelhenkel, Druckknopfverschluss, goldfarbene Details. GUTER ERHALT!!
Akt. NP.: 400,-€. Woll-Seidengemisch. Rosafarben, Monogram Webstruktur, Fransenborte. Leichte tragespuren.
Akt. NP.: 440,-€. Nachtblaues und cognacfarbenes Swift Leder, silberfarbene Dreh-Schließe mit Palladiumauflage. Samtbeutel anbei.
Wohl Wllgemisch. Paisley Muster in warmen Herbstfarben, dunkelbrauner Grund, Fransenborten. Leichte Tragespuren.
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, Rindslederdetails mit dunkler Patina, Reißverschluss, Crossgrain Lederinnenfutter, goldfarbene Beschläge. Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei. NP vom neu...
Monogram Canvas Serie, umlaufender Reißverschluss, Lederhenkel, Textilriemen Verschlüsse, großes Innenfach. Stärkere Gebrauchsspuren. MODELL NICHT MEHR ERHÄLTLICH!! Schloss und Schlüssel vorhanden.
Monogram-Canvas mit Lederverstärkungen und Durchzugsband zusammengefasst zum Trageriemen, etwas Gebrauchsspuren, aber guter Erhalt.
Letzter LP. ca.: 700,-€. Monogram Canvas Serie, agerundete Form mit Doppelhenkel, abnehmbarem Schulterriemen, umlaufendem Reißverschluss und auswaschbarem Innenfutter. Zwei Innenfächer und vier Gummiö...
Akt. NP.: 945,-€. DIESES MODELL KOMMT OHNE POCHETTE!! Damier Azur Canvas Serie, Rindsleder Details, Innentasche leicht beschädigt, Gebrauchsspuren. Staubbeutel anbei. Monogrammierung vorhanden "BE".
einziehbare platinierte 14 K Goldfeder, Korpus und Kappe aus schwarzem Edelharz mit Montblanc Emblem als Intarsie, platinierte Ringe und Clip mit einem Onyx besetzt, im feinen Leder-Zippetui, NP: gesa...