mit Blütenblättern aus Türkis, mittig besetzt m. insges. 12 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,9ct (lt. Kaufbeleg). GG 18K. KP 24.000,-CHF (ca. 22.000,-€). Kaufbeleg anbei. Maße ca. 31 x 28mm.
mit Blütenblättern aus Türkis, mittig besetzt m. 8 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,3ct FEINES WEIß / VVS. GG 18K. KP 28.730,-CHF (ca. 26.400,-€). Kaufbeleg anbei. Maße ca. 49 x 49mm.
zus. 20,8ct (punziert), FEINES WEIß - WEIß / VSI, GG 18K, 3 Reihen bewegliche Fassungen "Tennisbänder" mit verd. Kastenschloss und Sicherheitsklappe in WG, Zertifikat anbei.
mit Blütenblättern aus Koralle, mittig besetzt m. 8 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5ct (lt. Kaufbeleg) HOCHFEINES WEIß / VVS. GG 18K. KP 40.100,-CHF (ca. 36.900,-€). Kaufbeleg anbei. Maße ca. 49 x 49mm.
aus c-förmigen Elementen, ausgefasst m. Diam.-Brillanten zus. ca. 19,68ct (lt. Kaufbeleg) FEINES WEIß / VVS - SI. GG 18K. L: ca. 39cm. KP 45.420,-€. Zertifikat, Kaufbeleg u. Samtbeutel anbei.
Handaufzugwerk, Cal. 321. Werk-Nr.: 16648134. Schöne Patina an Zifferblatt u. Zeigern! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone). Glas mit Gebrauchsspuren. Band besch.!