(auch Staubdeckel). Kaliber 19.75N. Gehäuse-Nr.: 2292024. Weißes Email-Zifferblatt mit arab. Ziffern u. kleiner Sekunde. Geh.-Durchmesser ca. 49mm (gemessen ohne Krone). Glas hat leichte Macken!
(auch SD), schöne Verzierungen. Weißes Email-Zifferblatt m. röm. Ziffern. An langer Kette, Doublé.
goldplattiert, mit Samtbeutel, Zertifikat u. Anleitung, Batteriewechsel 7/2017, Uhr läuft zur Zeit.
(Staubdeckel Metall) mit feinen Ziergravuren, am Boden monogrammiert. Staubdeckel sign. "Vacheron Genève", No. 258340. Weißes Email-Zifferblatt mit röm. Ziffern u. feinen Verzierungen.