figürliche Szenen auf leuchtend blauem Fond, verso gemarkt, H 29/D42
Tête de Cuvée Bacheroy-Josselin, 750 ml
Waldlandschaft, Öl/Lwd., 44x58, u.li.sign.u.dat.:1912, im Rahmen
Bestehend aus: Ersttagsblättern 1981-1984, 3 Alben, 1 Couvert mit losen Marken
Grüner Seidenjacquard mit Rhombenmuster, A-Linie, SEHR SCHÖNES SAMMLERSTÜCK!
Beige-goldfarbene Seide, unterfüttert, langer, schwingender Schnitt
Schwarzes, feines Leder, hüftlang, doppelreihig, Gürtel, NEUWERTIG!
Schwarzes Gestell, grüne Gläser, NEUWERTIG!
Hornfarbenes Gestell, sportlich-elegante Form, NEUWERTIG!
Dunkelbraun, gestrickt verarbeitet, langer, lässiger Schnitt, SEHR SCHÖNES STÜCK IN LEICHTER VERARBEITUNG!
Dunkelgraue Microfaser, dunkelbrauner Nerz, lässig-eleganter Schnitt, wendbar