Nr. 2402 | Auktion 01. Juli 2017

Samstag, 1. Juli 2017

43 Ergebnisse
Positions-Nr.: 3628

LOUIS VUITTON extravagante Bowlingbag.

Ergebnis: 960 EUR

Positions-Nr.: 3609

LOUIS VUITTON begehrte Citybag.

Ergebnis: 900 EUR

Positions-Nr.: 3637

LOUIS VUITTON hochaktueller City-Shopper.

Ergebnis: 789,99 EUR

Positions-Nr.: 3601

CHOPARD edle Bowlingbag;

Ergebnis: 720 EUR

cognacfarb. kräftiges Leder mit roségoldfarb. Beschlägen, Logodetail, sehr schöner Erhalt!

Positions-Nr.: 3633

BOTTEGA VENETA lässige Schultertasche.

Ergebnis: 690 EUR

NP ca. € 2.300,-. BEGEHRTE HOBO-BAG!! INTRECCIATO-Flechtdesign. Glattleder, schwarz. Zipper. Weicher Schulterhenkel. Veloursleder-Innenfutter, sandfarb. Min. Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3606

BURBERRY chicer XL-Shopper.

Ergebnis: 550 EUR

Positions-Nr.: 3605

BURBERRY schöne Henkel/Umhängetasche.

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 3608

LOUIS VUITTON sportive Schultertasche.

Ergebnis: 420 EUR

Positions-Nr.: 3621

FERRAGAMO extravagante Schultertasche.

Ergebnis: 400 EUR

Positions-Nr.: 3629

LOUIS VUITTON beliebte Henkeltasche.

Ergebnis: 400 EUR

"Speedy 35". Canvas Damier Azur, naturfarb. Rindsleder-Details. Schloss/ 2 Schlüssel vorh. Deutliche Gebrauchsspuren.

Positions-Nr.: 3610

PRADA aparte Henkeltasche.

Ergebnis: 390 EUR

Positions-Nr.: 3616

Ergebnis: 390 EUR

Positions-Nr.: 3617

LOUIS VUITTON begehrte Henkeltasche.

Ergebnis: 390 EUR

"Alma PM". Akt. NP € 1.130,- Koll. 04. GEPFLEGTER ERHALT!! Monogram Canvas, naturfarb. Rindsleder-Partien. Ellipt. Tascheneingriff, Zipper. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh.

Positions-Nr.: 3602

COMTESSE schicke Handtasche;

Ergebnis: 360 EUR

schwarzes Lackleder mit mattgoldenen Beschlägen und Puttendetail, Trapezform mit 1 Henkel, Schultergurt Textil aushakbar, guter Erhalt.

Positions-Nr.: 3643

MONTBLANC Kolbenfüllfederhalter "Meisterstück No. 149".

Ergebnis: 360 EUR

Schwarzes Edelharzmit vergoldeten Details. Feder aus Gelb- /Weißgold 18K. Federbreite OB. Derzeitiger NP: 760,- €! Mit Original-Etui v. MONTBLANC.

Positions-Nr.: 3620

GUCCI lässige Hobo.Bag.

Ergebnis: 350 EUR

NP ca. € 700,-. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Markante kräftige Lederschulterriemen mit begehrten goldfarb. Horsebit-Zierelementen. Fronten textil, GUCCI-Logo-Webstruktur, beige/braun. Staubb. vorh.

Positions-Nr.: 3644

MONTBLANC Patronenfüllhalter (herausdrehbar) "Bohème P-L XL".

Ergebnis: 300 EUR

Schwarzes Edelharz mit platinierten Details. Feder aus Weißgold 18K. Federbreite B. Mit Original-Etui u. Papieren (ohne eingetragenes Kaufdatum!).

Positions-Nr.: 3634

GUCCI begehrte Schultertasche.

Ergebnis: 290 EUR

Positions-Nr.: 3639

BURBERRY lässiger City-Shopper mit Pochette.

Ergebnis: 290 EUR

Positions-Nr.: 3619

BURBERRY chice Schultertasche.

Ergebnis: 280 EUR

Positions-Nr.: 3614

BULGARI hochaktuelle Sonnenbrille.

Ergebnis: 270 EUR

Positions-Nr.: 3600

CHOPARD edles Portemonnaie "150th Anniversary";

Ergebnis: 264,99 EUR

Positions-Nr.: 3618

LOUIS VUITTON hübsche Schultertasche.

Ergebnis: 264,99 EUR

Positions-Nr.: 3632

DIOR edle Citybag.

Ergebnis: 260 EUR