Armband und Collier aus Südsee-Zuchtperlen, Collier im Verlauf ca. 10,5-14,5mm, Bajonett-Schließe, Länge 44cm; flexibles Armband im leichten Verlauf ca. 10,5-12mm, Länge ca. 18cm
Automatic-Werk m. Microrotor, Cal. 240. Werk-Nr. 1195633. Lederband (rückseitig gebrochen!) mit Stiftschließe in GG 18K. Mit Original-Etui (besch. innen u. außen!) u. Papieren!
Die Linie "Calatrav...
Automatic-Werk. Armbandlänge ca. 20,5mm. Geh.-Durchmesser ca. 44mm (gemessen ohne Krone!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2008.
olivenförmige Kugeln, Butterscotch/Karamell, Länge ca. 70cm
(ca. 11mm) mit kugelförm. Wechselschließe besetzt m. Diam.-Brillanten zus. ca. 0,3ct. Schließe WG 14K. L: ca. 45,5cm.
Automatic-Werk. Ref.-Nr.: A 35340. Geh.-Durchmesser ca. 42mm (gemessen ohne Krone!). Mit Original Bakelit-Etui von Breitling! Bandlänge ca. 20,5mm.
aufwendig gearbeitetes Kettengeflecht besetzt mit ca. 90 Achtkant-Diamanten zus.ca. 0,72ct, GG 18K, Länge ca. 42,5cm, Juwelierqualität
Endlos ohne Schließe im Verlauf, Kugeldurchm. ca. 12,5 - 19,5mm, Länge ca. 90 cm, guter Zustand.
ca. 1,1 ct, GET. WEIß/ VS, beidseitig eingerahmt von. insgesamt sechs Diam.- Brillanten zus. ca. 0,40 ct, WEIß/ VS. WG 18 K.
besetzt mit einem tropfenförmigen Turmalin ca. 3,5ct, 20 Rubine zus.ca. 4ct und 34 Diam.-Brillanten zus.ca. 4,2ct, feines Weiß/vs-Piqué, GG 18K an Kette GG 14K, Länge 44,5cm, Expertise in Kopie anbei