Metall goldfarben gefaßt, Tara auf Lotustrohn, H. ca 21, Alters- und Gebrauchsspuren.
Metall goldfarben gefaßt, Buddha im Meditationssitz, rückseitig gemarkt, H. ca. 26, Alters- und Gebrauchsspuren.
Metall partiell goldfarben gefaßt, unterseitig gemarkt, H. ca. 25, Alters- und Gebrauchsspuren.
messingfarbenes Metall mit umlaufendem Ornamentfries. Bodenseitig gemarkt, Alterssch., D. ca. 29 cm
Metall brüniert, tlw. goldfarben gefaßt, H. ca. 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Metall, wellenförmig gestaltet, auf 4 Krallenfüßen, in einer Kralle den Flammenball, L. ca. 66 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Schwarz und goldfarben gefasst, tlw. mit Perlmutt besetzt, im Etui, schöner Erhalt.
Bezeichnet 'TELEATER 441682 3X', lederüberzogen, messingfarben, berieben, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Silberfarben mit Perlmuttbesatz (beschädigt), mit klappbarem Griff, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.